На меня "Бангкогк Хилтон" - сильная девушка. Ее подставили. Не сломалась. Смогла выжить в жестокой тюрьме и доказала свою невиновность.
"Крутая Джорджия" - не смотря на то, чт фильм комедийный, на самом деле это глубокая драма. Душа девушки не умеет любить, а все вопринимает через постель. Кстати, Джорджия - это бабушка главной героини. Она все видит и все чувствует.
"Знахарь" - талантливый хирург потерял память. Пока он скитался в поисках себя, крова, смысла жизни, ему уже и памятник поставили в госпитале. И почет и признание он получил от сельских жителей.. .
"Шушу" - про трансексуала. Интересный
"Мечтать не вредно" - комедия о парне Шнэке, у которого сбылась заветная мечта стать девушкой, хотя бы на один день.
"Дом у озера" - прошлое и будущее тесно переплетаются. Сюжет почти как в фильме "тариф "новогодний"
Может я криво рассказываю. Но посмотрите и вы не пожалеете потраченного времени
Любовь
Какие книги , Фильмы , произвели на тебя самое сильное впечатление ? )))))))))))
Листал я как то Камасутру - по сию пору не верю, что так люди могут.
Анастасия Захарова
ты лиско в ответах напиши она может и не так
Я их не смотрю, они все тупые...
Фильм 9.5 недель
последняя книга которую я прочла Элчин Сафарли "Туда без обратно"....а фильм до сих пор пробирает до костей.. это "Груз 200" Балабанова
Фильм: Достучаться до небес (этот фильм перевернул мою жизнь) . ВСЕ (абсолютно ВСЕ) фильмы Квентина Тарантино.
Книги: Хэмингуэй, Роберт Грин.
Книги: Хэмингуэй, Роберт Грин.
La Princesse de Cleves фильм я даже страничку на фейсе сделала и сайт
стругацкие ..супер вайнеры евангелие от палача ..стивен кинг. ха воробьи летают снова... фильм .кеома .горин менхаузен и сценарий и фильм... я как он ..забанили вот не любят таких....
Похожие вопросы
- Какой фильм о любви, который произвел на вас самое сильное впечатление? (желательно, ваше мнение в двух словах)
- Как произвести впечатление на девушку на сайте знакомств, если она мне ОЧЕНЬ понравилась, но в ответ - полный игнор и ЧС
- Что Вы делаете, если хотите произвести неизгладимое впечатление на понравившегося представителя противоположного пола?
- Как произвести впечатление на парня на 1 свидании???
- мне нравится мальчик. но он любит другую. что делать? как произвести на него впечатление?
- меня в классе считают уродиной(на внешность)! и вот новый учебный год. как можно произвести на них впечатление????пожал
- Как мне произвести впечатление на девушку-модель, если я обычный зануда и очкарик(ДЕНЕГ НЕТ)?
- Как произвести хорошее впечатление на девушку, которая тебе нравится?
- Как произвести впечатление на девушку, которая безумно нравится...
- Милый мужчина! Ты хорош в сети, произвел впечатление. Готов ли ты со мной встретиться в реале?