"Дневник памяти" пожалуй и
"Охранник для дочери"
Мнение.. просто офигенные, красивые фильмы о любви. Сюжет рассказывать не буду, вдруг захотите посмотреть.
Любовь
Какой фильм о любви, который произвел на вас самое сильное впечатление? (желательно, ваше мнение в двух словах)
Связь с Пореченковым
"Город Ангелов"
«— Я бы отдал весь мир.. за аромат ее волос, за один ее поцелуй.... за прикосновение ее руки... вечная жизнь была бы мне каторгой..» (с)
"Влюблён по собственному желанию" с Олегом Янковским - очень жизненная история: ) Вселяет надежду и веру в то, что любовь непредсказуема.
Дом солнца . Самый шикарный лично для меня.
Вам и не снилось, об отношениях и реальном сближении двух сердец, без пошлостей и спецэффектов.
"Мой ангел - хранитель" Там конечно не романтическая история, но впечатление очень сильное.
За двумя зайцами, если не видели посмотрите. Эта комедийная история произошла в Киеве с Голохвастовым, у которого была убыточная парикмахерская. Он любил шик и красивые наряды, производить впечатление и поражать своей галантностью. Однако на деле Свирид Петрович не представлял собой ничего, кроме лжеца и банкрота. Для того чтобы уплатить кредиторам, он решил выгодно жениться на простоватой и воображающей себя светской львицей Проне, родители которой обещали солидное приданое.

Унесенные ветром
История любви (1970 г) . Фильм про настоящую любовь и известная мелодия в теме.
порнушка
Отпуск по обмену с Кэмирон Диас, легкий добрый и непринужденный!!!
Dima Koneew
Отличный фильм,мой любимчик, Джуд, на высоте!!!
Город Ангелов, очень сильный фильм. Такая нежная душевная любовь рекомендую, но потом слёзы на глазах
Владислав Бухало
Древний фильм же!
"Гордость и предубеждение"
Фильм по книги Джейн Остин, лично для меня главные герои являются мужским и женским "идеалом"
Сегодня утром смотрел советский мультфильм "Стойкий оловянный солдатик". Вот это история! Он сквозь непреодолимую преграду торопился к ней, сорвался упал в камин.. . А она без лишних сомнений прыгнула к нему в камин!
Вот это любовь!
Обзавидоваться можно!
Вот это любовь!
Обзавидоваться можно!
"Спеши любить" вне конкуренции.
Круче только "Титаник".
Тихий Дон.
Эффект бабочки-просто заставляет задуматься о жизни
Месть, с Кевином Кёснером. . и любовь, и месть, и смерть. . страдания, страсть.. . замечательный фильм..
Огнеупорный - (самый интересный и поучительный фильм какой я видела)
Другая сторона рая
Спеши любить
Золотой лёд
Заложница-(любовь отца к дочери)
Трасса 60
Телепорт
Покорители волн-(любовь к девушке и страсть к соему делу)
Другая сторона рая
Спеши любить
Золотой лёд
Заложница-(любовь отца к дочери)
Трасса 60
Телепорт
Дом на озере - удивительно красивый и оптимистичный фильм, с оригинальным сюжетом
"секс без обязательств" с милой кунис ;)
вот это любовь :)