Умный сможет простить. Конечно, забыть совсем не получится, но если каждый раз глядя на этого человека не вспоминать "А он меня ведь предал, можно ли ему доверять? ", то постепенно эти мысли осядут.
Доверяйте! Если он полюбил, он никогда не сделает вам больно.
Простить - стоит. Я так считаю.
Любовь
Как можно забыть про недоверия и поверить человеку который предавал, но полюбил тебя... и стоит ли? Ваше мнение...
Это только твой выбор. Если вериться - верить. Если же нет - глупо продолжать отношения. Ревность, ссоры, подозрения просто сведут их на нет. Но разбираться нужно вдвоем.
де думаю, что получиться доверять, все равно подвоха ждать будешь, во всяком случае первых лет пять
Если сильно любишь, будешь верить, даже прощать. Но если есть сомнения врядли эти отношения продляться долго.
Как то странно звучит... предавал, но полюбил.... какая - то нестыковка.... сложно советовать не зная ньюансов.... попробуйте дать еще один шанс - а время покажет, при условии если любите и Вам это нужно....
Думаю - не стоит... предав однажды... где гарантия, что этого больше не повторится?...
ого. экак завернули сюжет.
всё сам. сам и только сам.
это очень личное!!!! и только тебе решать!!!! ты же этого человека знаешь, а не мы.... ( но из опыта - если сомнения есть, то точно доверия не будет!)
Это только твой выбор
даже так? тебемного ответов дали.. . и что же ты решишь? не можешь сам решить, поэтому задал вопрос? ! вот значит как ты решаешь проблему, да? ! спрашиваешь у других.... ответ мне напиши на свой вопрос.