Любовь
хочу любви большой и чистой! Это реально?
чистой - точно не реально. а вот большую любовь можно встретить! только, опять таки, возможно что не на всю жизнь... очень сложно эту любовь мало того, что найти, так ещё и удержать рядом с собой. ведь вы не идеал и он не идеал. слишком много но появляется при этой самой любви
Максим Олейников
ой навеяло)))) если вы хотите выйти замуж за умного и красивого, Вы выйдете, но два раза)))))
ты наверное фильмов пересмотрела.
Конечно, если такую дадите такую и получите !
аха) ) во сне и сказках))))))))
как я тебя понимаю!!! !
с такой попкой. да. только большой. и главное чистой
Да, в кино и романах.
реально)
Конечно реально, вполне нормальное желание , .кто ж ее не хочет то ...и слава богу если рядом с тобой всегда будет кузнец, какой вовремя сможет подсказать.. .
... и я хочу любви, но наверное ее нужно заслужить мне.... А вот вы считаете что у вас есть больше чем вы заслуживаете или нет?
едва ли
реально, если не обращать внимание на реальность)
)) а любовь иной и не бывает)
почему же не реально, на свете есть ещё чисые душой и сердцем люди, которые подарят большую и чистую любовь, но не на долго, потому что со временем любовь угасает и перерастает в привычку с бытовыми проблемами, проблемами взаимоотношения характеров, желаний итд ведь со временем люди меняются и нужно всегда понимать друг друга и поддерживать во всём и тогда всё всегда будет хорошо и будет большая и чистая любовь если вы её будете поддерживать ВМЕСТЕ!:)