Любовь

что делать, если тебе 20 лет, а друга нет и не предвидется?

если касательно вас (что неверится), то просто выйти на улицу, не сидеть дома, очень симпотичная девушка, действительно все еще впереди, (а небыло, может потому что он небыл тебе нужен)
Виктор Викторович Назаров
Лучший ответ
какие ваши годы ))) всё ещё впереди !
Главное не замыкаться и не сидеть дома целыми днями.
Не говори глупостей. Ты красавица и все у тебя будет.
Mars Mahmutov
законый вопрос :) ну во первых инет в помощь! во вторых можно заняться вопросами карьеры.. . и прочими творческими делами.. короче чем активнее твоя жизнь тем больше шансов с кем то пересечься. . :) подлежачий камень вода не течёт..
Ирина Лапшина
это так кажется только
Fortuner ***
20 лет это ж еще не предел!!!
Наслаждаться жизнью!! ! Появится.. никуда не денешься. Но если уж совсем невтерпеж, тогда посмотри.. может стоит что-то в себе поменять.. Удачи:))
почему не предвидится???? будет, куда он денется! что за глупости, вообще?
На фиг тебе друг.. мужа ищи:):)
Макс Хрипко
может тебе нужна подружка
20 лет ХА ну ты прикалолась.. . Мне 24 один и рад, что один... .

Потому как

Чтоб мудро жизнь прожить
Знать надобно немало.
Два важных правила
Запомни для начала:
Ты лучше голодай,
Чем что попало есть;
И лучше будь один,
Чем вместе с кем попало.
О. Хайам
Да ладно не предвидется. А я на что?
А кто сказал, что не предвидется? Если судьба - с тобой рядом еще будет парень, достойный тебя.
не поверю что у такой красавицы нет друга.... ( близкого)