Любовь

Люди подскажите!! мне 16 лет месяц назад встретил девчонку !!

Вот встертил девчонку она мне очень понравилась!!! сначало что то говорила что у неё есть чловек которого она любит!! ну я не торопился сначалозвонил потом предложил погулять!! Гуляли пол месяца потом !! Сказал ей что люблю её !!!она мне это тоже говорила не раз!!! ну вот а теперь тут случилось!! Короче у меня в школе нас обговаривают часто!!!!я как то сказал ей про это!!! на следующий день она стала не разговорчивая!! а тут вдруг увидела свою фотку у меня в дневнеке и сказала " Я календарь что ли? " короче мы немного поссоррились!!! вот хочу позвать на улицу гулять и подарить ей цветы!!! и всё таки сказать прости!! и сказать что она мне дорога!! подскажите что лучше сдделать??
а как ты написал "вот хочу позвать на улицу гулять и подарить ей цветы!! ! и всё таки сказать прости! ! и сказать что она мне дорога! ! " так и сделай.. ) удачи..)
Евгений Данилов
Лучший ответ
честно говоря слово "люблю" для молодой девушки не всегда означает настоящее волшебное чувство... так что постарайся пока без фанатизма относиться к таким словам. если ее беспокоит что там кто-то говорит, может она, так сказать, не совсем свободна?
допустим такой вариант, что она свободна, или что тебя это не остановит))).... во-первых, ты не должен извиняться за фотку, не ставь себя в положение жертвы, она ведь должна чувствовать уверенность в твоих словах, иначе засомневается в тебе, а то еще хуже, по каждой мелочи начнет на тебя давить. во-вторых, с какой стати вас должны беспокоить разговоры за спиной? может все эти сплетники просто завидуют? или может от скудности ума им просто больше не о чем говорить? то есть теперь уверенность должна появиться у нее, скажи ей, что тебе абсолютно все равно кто там что говорит, главное, что ты счастлив рядом с ней и постараешься делать все что в твоих силах, чтобы она была так же счастлива. если ты нравишься ей, она обязательно оценит твое стремление быть вместе. конечно вам обязательно надо поговорить, лучше там где мало людей, чтобы ничего не мешало и не отвлекало. цветочки это хорошо, ну и так периодически стоит делать маленькие приятные сюрпризы, открытки, шоколадки и т. п.
если уж не выйдет, значит это был не твой человек. а вообще я тебе желаю, чтобы все срослось)) )
Полина Малина
Ты главное уверенней. Если будешь верить в свои силы, то все получится. Да и обязательно скажи, что был неправ. Мы девушки это любим. Но только не думай потом, что уступить это равносильно признать поражение, вовсе нет. Отступить в большинстве случаев - это проявить мудрость.
Извиняйся!!!! Даж если не виноват, извиняйся!!!! Мужчина всегда виноват)))))) Это закон)
как хочешь так и сделай!! ! хотя как-то глупо, из-за сплетен.. . не серьезно!!!
Ка
Катюша
как будет легче и желательно от всего сердца)))