Любовь
Мужчина)) а что если женщина тебе будет изменять с разными мужчинами?!..))
Значит востребована...
Да флаг ей в попу, вещи пришлю по почте
Выкину её в окно)
Бедолага . Слаба ты на передок, Улетова .
Ну, Улётова... )))))
"Злая" девочка )
Алоха, Солнца ))
"Злая" девочка )
Алоха, Солнца ))
Если она потаскуха, то она не изменяет, а я ей лишь пользуюсь изредка, как шлюхой...
Значит в порнофильме)
значит она не мне изменяет, а кому то со мной
А ты знала что мы с тобой друзья? ♥♥♥
Владимир Куриловский
Да)) я же тебя добавила!))
Абсолютно нормально, только тогда женщина переходит из разряда моей в разряд общих. И из разряда женщин в разряд простого товара.))
а почему именно мне? может кому то из этих ,,разных" со мной :))
Сдавать ее в аренду, чтобы даром пи. да не пропадала.
она крутая
Уау!
Дырке сноса нет. Ее беречь бессмысленно. Что б только детей не нарожала в семью от других самцов, да спид не принесла. А так, если не жена, то другу одолжить - плевое дело.
Девушка не жена . Да ни чего с ней не будет .) Зачем мне такая девушка ?)
Значит это не моя женщина и меня это нне должно волновать.
Одинаковых мужиков не бывает... все правильно ..с разными.
Девушка, а что если ваш парень будет вам изменять не с одной, а с многими ?)))
Это очень воозбуждает меня! Люблю таких.
Да пошла эта блядь нахуй! Только не надо за всех говорить. Лично я никогда не изменял.