Любовь

Мужчина)) а что если женщина тебе будет изменять с разными мужчинами?!..))

Значит востребована...
Алексей Королёв
Лучший ответ
Да флаг ей в попу, вещи пришлю по почте
Gulzira Makhambetova
Выкину её в окно)
Бедолага . Слаба ты на передок, Улетова .
Сергей Боев
Ну, Улётова... )))))
"Злая" девочка )

Алоха, Солнца ))
Владимир Куриловский Алоха, Демон!))))))
Злая снаружи, добрая внутри..))
Если она потаскуха, то она не изменяет, а я ей лишь пользуюсь изредка, как шлюхой...
Ринат Ринат
Значит в порнофильме)
Станислав !!!
значит она не мне изменяет, а кому то со мной
Марина Флусова
А ты знала что мы с тобой друзья? ♥♥♥
Ерлан Онбаев
Владимир Куриловский Да)) я же тебя добавила!))
Абсолютно нормально, только тогда женщина переходит из разряда моей в разряд общих. И из разряда женщин в разряд простого товара.))
Alla Seifert
а почему именно мне? может кому то из этих ,,разных" со мной :))
Сдавать ее в аренду, чтобы даром пи. да не пропадала.
Лахно Сергей
она крутая
Уау!
Таня Фомина
Дырке сноса нет. Ее беречь бессмысленно. Что б только детей не нарожала в семью от других самцов, да спид не принесла. А так, если не жена, то другу одолжить - плевое дело.
Девушка не жена . Да ни чего с ней не будет .) Зачем мне такая девушка ?)
Значит это не моя женщина и меня это нне должно волновать.
Одинаковых мужиков не бывает... все правильно ..с разными.
Девушка, а что если ваш парень будет вам изменять не с одной, а с многими ?)))
Вика Домнина
Это очень воозбуждает меня! Люблю таких.
Да пошла эта блядь нахуй! Только не надо за всех говорить. Лично я никогда не изменял.
Наталья А