Может, это я о своем любимом муже, он однолюб, доказано за 23 года совместной жизни, еще 2 годика и серебрянная свадьба:)) )
Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна, все остальные - её тени.
Любовь
МОЖЕТ ЛИ МУЖЧИНА, В ТЕЧЕНИИ ВСЕЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ, ЛЮБИТЬ ОДНУ ЖЕНЩИНУ И НИКОГДА ЕЙ НЕ ИЗМЕНЯТЬ?
Нет. Если только рано помрет, ТТТ
На счет всей жизни трудно ответить, НО!! ! Когда ЛЮБИТ, - другие женщины - просто особи, а об измене не может быть даже мыслей
Ну если у них полная идилия, понимание, любовь и страсть,
тогда зачем изменять.
но вот вряд ли это на всю жизнь.
тогда зачем изменять.
но вот вряд ли это на всю жизнь.
Интересно.. . А мужчина задаст когда-нибудь этот же вопрос?
Может !!!Если ЛЮБОВЬ настоящая )))
Гораздо ценнее, если он сможет убедить в этом свою женщину!...
может.
Если жизнь у него будет короткая, то может.
думаю да!!!
Иногда для того, чтобы встретить такую женщину, нужно встретить много других и не раз разочароваться.
Теоритически всё возможно только редко встречется...
Сериалы и романы читать надо меньше.
Реальная жизнь - в ней может быть всё и ничего.
Измена - вещь хитрая, настигнет в самый ненужный момент, а может быть и наоборот =)
Мечты. мечты, дамочки, фантастика в соседнем отделе!
если ему лет 50-60))) а по молодости конечно же НЕТ
Очень редко, но может
Двинулась что ли? С природой иногда лучше не спорить! Так никогда не было! А если и было, то это не нормально.