Любовь
Почему если женчина изменяет то она шалава, а если мужчина то его рейтинг повышается?
По тому что это мы специально так придумали))) ) Мы кагбэ мачо а вы бессовестные))) ) Нечестно конечно, но кому сейчас легко?)))
ну, как говорится.... мужчина-ключ, а женщина-замок... .
Если ключ от всех дверей-это хороший ключ, если замок легко открыть любым ключом-это плохой замок.
если только в его собственных мыслях
кто те такой хрени напел?:)))))
Мужчина создан природой для того, чтобы "брать" женщин. Женщина создана для того, чтобы создавать уют для мужчины и хранить ему верность. Таков закон жизни. И глупо его оспаривать.
Эта фраза применима не для всех мужчин! Многие мужчины изменяют не потому, что они хотят найти секс на стороне, а потому что хотят просто отомстить своей второй половинке!
Измена - это подло и гнусно!
Если человек изменяет, значит он не любит тебя по-настоящему!
Женщина, изменивщая своему мужчине раз, изменит и ещё раз, её за это можно назвать двуличной, как собственно и мужчину!
И оправдывать мужиков нельзя в том, что они изменяют! Это неверное суждение!
Измена - это подло и гнусно!
если только тебе одни идиоты всю жизнь попадаются-то это так!! ! а если есть среди них нормальные люди то и разговоры у них соответственно не строятся на том что бы кого то оскарбить и за счет этого самому возвыситься!!!
помниться выражение кого-то из наших актеров или актрис о том, что еще не известно кто кого, так сказать, пользует,
нет такого виражения. все равни.