Любовь

Почему вы не изменяете???

посмотрела бы я в "честные" глаза того кто не изменяет!!! !
изменяют все, не важно кто и что подразумевает под понятием измена: физическую близость или всего лишь влечение к другому человеку.
измена - есть факт - любых отношений!!!
Юля Трофимова
Лучший ответ
Любить, значит, отдавать всего себя, не требуя не чего в замен...
***** А *****
Прежде всего для меня Преданность и честность и я этим и Живу.... И не нарушаю свои принципы.... Я Люблю Его и Он меня и я этим дорожу.... Потому что не заменит мне Его никто и некогда....
Андрей Афонин
я не изменяю,
я всякий раз искренне влюбляюсь.. .
а если старая любовь умерла,
то нет и измены.. .
( изменить можно только себе,
не делайте этого... )
Aiymgul Borisovna
нет необходимости
измена - это мимолетное увлечение, и если ему поддаться, то можно потерять самое настоящее счастье. без измены можно ведь легко обойтись, если осознавать что рядом единственный, любимый и дорогой человек. к тому же, кому было бы приятно, если любимый человек изменит? можно ж ведь поставить себя на его место.
Умар Умаров
Повзрослел... наверное.... Если хочешь семью - значит в первую очередь сам не косячь
когда любишь, не посмотришь даже не на кого с такой мыслью
Jeniskul Bekzhanova
Я не хочу ласкать кого попало, не обжигая душу, не любя.
Когда полюбишь, то поймёшь всё насчёт измен. Желаю большой ЛЮБВИ тебе.
Потому что я люблю и довольна всем, что мне дает моя любовь) и ничего на стороне я нового не найду... а только разобью в клочья всё, что строится не так уж быстро.. . а рушиться - в один миг)
Василий Флоча
Потому, что я удовлетворена во всех своих запросах ;)
измены ни к чему хорошему не приводят.
зачем рушить свою жизнь с любимым?
измена этого не стоит