Любовь
Почему парням можно изменять, а девушкам нет?
Не правда ты же знаешь что нам можно все, а парни пусть лучше думают что нам этого нельзя, спокойней спать будут!
это все зависит от принципов человека) изменять нельзя никому! просто мужчины прикрываются своей полигамностью а женщины просто не хотят зачастую менять образ жизни-типа проще налево сходить!
Нам закон позволяет! ахахахахахаха )))))))))))))))))))))))))))))
Ха, а как ты думаешь, с кем изменяют парни?
Да и не общепринятое это мнение, что за ерунда.
Это каждый для себя сам решает, способен он на предательство любимого человека, или нет.
никому нельзя изменять
да нам тоже можно, только ему об этом не говорите
Да всем можно, не переживайте.
Почему парням все можно,
Пить, гулять и девушек менять,
Почему девчонкам невозможно,
Точно также в жизни поступать,
Про девчонку говорят:
Вот шлюха, как не стыдно жить на свете ей!
Извините, но разве парень лучше,
Если он имеет дело с ней!
Пить, гулять и девушек менять,
Почему девчонкам невозможно,
Точно также в жизни поступать,
Про девчонку говорят:
Извините, но разве парень лучше,
Если он имеет дело с ней!
и нам тоже можно, самое главное правильно это сделать, чтоб никто не знал.
никому нельзя, но у них уважительная причина они 15-20 см больше нас, поэтому и думают, что им все можно, а мы тоже не лыком шиты )))
представь себе: когда в несколько чашек наливают чай из одного чайника и когда в одну чашку наливают чай из разных чайников. ну и как?
несправедливость полная...
Кто сказал? это просто общепринятое мнение, а в жизни разве так??
кто скозал ты сама ришеаш что лучши
Никто не говорит, что можно. Просто по гинетике у мужчины заложен ген соморазмножения у женщин такого кода нет. Мужчина охотник, добытчик, и если он не охотиться, то престаёт быть просто мужчиной. А вообще смотря что считать изменой, если постель то да это измена, но на генетическом уровне. Если самец не меняет самок его выгоняют самки. А вот моральная измена куда хуже. Ведь телесная измена не больше чем просто потребность организма, а моральная это состояние души.
Всем можно: и мужчинам и женщинам.. только вот лучше этого не делать!!
так исторически сложилось. мы ходим одного и того же от одного мужчины, а мужчины хотят одного и от многих