Любовь

почему парням можно изменять а девушкам нельзя?? ? несправедливо как то.. .

а жизнь вообще не справедлива
Spas Ss
Лучший ответ
Что за глупость?! ! Если уважаешь человека, который рядом с тобой, никогда себе подобного не позволишь. Девушка ты или парень - неважно. О патологических бабниках, конечно, речь не идет. Эти идут налево, даже если в отношениях все устраивает. Но это просто больные люди, не стоит на них ориентироваться.
Привыкай.
Наталья Икизли
Со своим партнёром об этом сразу договаривайтесь. Не будет ни измен, ни проблем.
ну иди и тоже изменяй
Анна Иевлева
у них-типа природная полигамия! А мы-как дуры должны..
это чего это нам секс не нужен???! Глупость какая... И спите тогда друг с другом.
А по сути вопроса: кто вам сказал, что парням можно? или что вам нельзя?
Изменять вообще не есть хорошо. В любом варианте.
Но, если вы считаете иначе, то изменяйте ни к кому не прислушиваясь.
Спросили мудреца-почему, когда мужчина изменяет и имеет много женщин-это хорошо, а если изменяет женщина и имеет много мужчин - это плохо. Мудрец ответил - большую ценность имеет ключ, который подходит к многим замкам, и никому не нужен замок, который можно открыть любым ключом
вам и секс както не особо то и нужен
Е*
Елена ********
Вы из какой такой сказочной страны.
а кто сказал, что им можно???
А где это слышно было, что парням официально разрешено изменять? По идее измена недопустима, независимо от пола! Просто если это случилось, то судить будут по-разному! Парня как самца! Девушку как шлюху! Только в этом вся разница.
Зачем тебе такой парень? Когда человек дорожит отношениями, он не изменяет.
А кто тебе не дает???? изменяй сколько хочш!!!! это все в голове!! ! ))))))
Никому нельзя. Ни мужчинам, ни женщинам. Если изменяет - сразу нафиг
изменяй