Любовь
А почему женщина изменяет? Что ее толкает на это?
Обстоятельств много, и никого судить не смеет человек! Ведь все мы грешники, если не в одном, то в другом! Тут оба виноваты...
млядская сущность
муж мало приструнивал
приключений на свою попу ищет))) скучно ей становится)))
Мужик ее не удовлетворяет.
Причины по всей видимости те же что и у нас мужчин ...
Специалисты по профподготовке рекомендуют менять место работы или даже сферу деятельности каждые три года .
-- ЧТОБ НЕ ЗАСТОЯТЬСЯ .
----ЧТОБ НЕ ПРИСКУЧИЛО .
Именно через три года, как правило, приходит осознание, что ты изо дня в день делаешь одно и то же, что ты -- КОНВЕЙЕР, что тебе все надоело .
То же самое происходит и во взаимоотношениях с партнером .
ДОПЕКЛО, что называется, ОДНООБРАЗИЕ .
Вы его знаете " от и до " , как поет Земфира ----" каждую трещинку " . И уже не так интересно, как в самом начале пути .
И вот это - то осонание завершенности убивает брачные союзы .
Ученые и психологи давно знают ----речь идет о так называемом КРИЗИСЕ БИОЛОГИЧЕСКОГО ПРИВЫКАНИЯ .
Больше не возбуждают запах волос, тела и вкус слюны партнера .
Привыкание к партнеру вызывает снижение ЛИБИДО, Секс идет как по накатанной дорожке, знаешь, что будет через минуту
Рано или поздно жизнь становится рутиной, и КОНТАКТЫ НА СТОРОНЕ РАЗНООБРАЗЯТ СЕРЫЕ БУДНИ, на этом фоне и происхходит влечения к другим, ОЖИВЛЯЮТСЯ ЭРОТИЧЕСКИЕ ФАНТАЗИИ ( Кстати, не реализованные со своей партнершей )
ЭТО НЕ ИЗВРАЩЕНИЕ, а О Т Д У Ш И Н А ДЛЯ ОРГАНИЗМА .
Как правило, партнеры никак не связывают отсутствие сексуального желания с ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ НЕСОВМЕСТИМОСТЬЮ .
На нее просто закрывают глаза : вначале она компенсируется энергией молодого влечения, романтичностью и новизной отношений .
Но время идет, а ПРИТИРКИ НЕ ПРОИСХОДИТ .
Нестыковка убеждений, представлений, различие интересов и ТЕМПЕРАМЕНТОВ создают психологический дискомфорт
-- ЧТОБ НЕ ЗАСТОЯТЬСЯ .
----ЧТОБ НЕ ПРИСКУЧИЛО .
ДОПЕКЛО, что называется, ОДНООБРАЗИЕ .
Азамат Аяганов
Емко! Безрадостно.
Нечистая сила наверное)))
думаю, причины практически те же, что и у мужчин) ) ищите ответ в себе))
Думаю, что недостаток воплощения сексуальных фантазий.
Дома очень весело становится.... так весело от пьянства мужа, например, что бежать хочется... Вот и бегут ...И правильно делают.... что бегут
Ищет психологической эмоциональной мужкой поддержки.
потому что.... ДУРА
Вот такие мы загадочные.. . )))) Есть люди плохие и хорошие вот и все.. . при чем тут пол...
интерес. Простой интерес. Скуку развеять хочется... если мужик надоел
Только неуверенность в себе! Чтобы доказать себе что она еще кому то нужна...
Только мужчина может толкнуть на измену....
Я думаю неуверенность в себе и своем партнере - ищет запосной вариант.
Либо ее мужчина не удовлетворяет ее как в физическом там и в духовном отношении
Наверное она шмароболка....
Азамат Аяганов
А кто это? разновидность женщин?
банальное желание чего-то нового)))
Скука, а может и просто спортивный интерес. Адреналин все же.
Я так же хочу спросить.. почему мужчины изменяет?
иногда на это полкает то что люди давно не виделись и им захотелось что-то нового!