Любовь
Почему женщины изменяют?
одни ищут в других мужчинах то, чего не могут найти или получить от своего, другие в отместку за обиду... третьи просто ради получения адреналина... сколько женщин-столько причин
Известный артист женился на очень скромной порядочной женщине. Она была по-настоящему способным, даже талантливым человеком. Но он считал, что любимой лучше оставить работу (она была концертмейстером в одном популярном музыкальном коллективе) . И жена в угоду мужу работу оставила. Отдавала семье все свои силы. Не роптала и, возможно, в глубине души, преклоняясь перед талантом мужа, считала, что он прав. Ведь кто-то же должен жертвовать своими интересами ради интересов другого? Именно эта замечательная женщина создала ему тот островок благополучия, в котором артист мог тихо-мирно творить себе в волю. Он и творил. И практически не замечал своей "маленькой" жены.. .
Однажды в этот известный дом приехал друг мужа. Тоже известный артист, который уже много лет жил за рубежом. Он был поражен, изумлен, "сбит с ног" ее обаянием. Он влюбился с первого взгляда. Он, как волшебник, мгновенно "просчитал" ситуацию. И понял: она в своей семье жертва. Сможет ли жертва подняться с колен? Любить вновь?
Гостю не стоило особого труда расположить нежное сердце. Женщина и сама давно истосковалась по нормальным доверительным отношениям. Ведь в собственном доме она была лишь "приложением" к таланту и известности мужа. А здесь.. . Почти незнакомый человек.. . боготворил ее. Он поставил ее на все мыслимые и немыслимые пьедесталы. И с ним она впервые ощутила себя по-настоящему женщиной. В прямом смысле слова. Они стали любовниками. Но не поженились. Она даже не разошлась с мужем. Посчитала, что раздавит его, подорвет его веру в себя, в свой талант, в удачу, если предпочтет ему другого. Да еще и его друга. Она по-прежнему живет с мужем-артистом бок о бок и по-прежнему создает ему покой и уют, чтобы он мог творить. Она.. . раздвоилась, чтобы хоть на минуту стать счастливой. Почувствовать искреннюю привязанность Другого человека. Ту самую любовь, которой муж наделял ее редко и скупо.
Счастлива ли эта женщина? Вряд ли. Хотя неожиданный интерес к ее персоне основательно встряхнул ее, некогда такую инициативную, оптимистическую энтузиастку. Она даже стала продюсером собственного мужа. Благодаря ей он уже неоднократно гастролировал за границей. И теперь уж и непонятно, кто кого "тянет".
Можно ли осудить эту женщину? Наверное, за то, что "решилась стать любовницей и при этом ведет двойную жизнь", можно. Но ведь по большому счету в жизни не все так однозначно. Она же попросту спасала себя. Еще несколько пресных лет с ничего не замечающим мужем превратили бы ее в робота, лишенного собственных желаний
Не поняла... с чего вы взяли ?
Потому что изменяют мужчины. если бы мой такого не сделал. я тоже бы не сделала
Существует множество причин, которые толкают женщину на такой серьезный поступок: сексуальное влечение к другому мужчине; неспособность мужа иметь детей; постоянная ревность партнера, которую женщина в итоге стремится оправдать; пагубные привычки мужа, постепенно перерастающие в мании; отсутствие уважения со стороны партнера; психологическое насилие в семье; желание испытать новые ощущения. Их можно считать серьезным поводом к измене или нет, но все зависит от того, насколько они важны для женщины, решившейся на измену.
potomucto tebe odnogo malo)))))
значит мужик не полостью устраивает!!
...потому что некоторые НЕ изменяют
может они просто не любят того, с кем живут.... вот и изменяют.
чего то не хватает: внимания, доброты, секса и т. д. и т. п.
Потому же почему и мужчины.... Не хватает разнообразия в жизни....
Найди
себе любовника!
Попробуй
Порочной страсти необычный вкус.
Обидно быть наивной недотрогой…
А кто-нибудь осудит, ну и пусть!
Какие мужики проходят рядом!
Красивые самцы… Ну, просто класс!
И откровенно раздевают взглядом.
А ты?
О чем ты думаешь сейчас?.. .
себе любовника!
Попробуй
Порочной страсти необычный вкус.
Обидно быть наивной недотрогой…
А кто-нибудь осудит, ну и пусть!
Какие мужики проходят рядом!
Красивые самцы… Ну, просто класс!
И откровенно раздевают взглядом.
А ты?
О чем ты думаешь сейчас?.. .