Любовь
Почему женщины изменяют ?
От недостаточного внимания.
Потому что в партнере что-то не устраивает.. . Кстати, мужчины изменяют по той же причине.
Не любят
почему мужчины изменяют? загляни в кровать, там ответ
Потому что либо не любят, либо их мужчины не авторитет для них (не уважают).
1. Потому, что они тоже живые.
2. У них тоже может быть чувство вины... и они боятся послать вас на.. .
многие мужики элементарно не хотят удовлетворять своих любимых женщин, прикрываясь работой, усталостью, алкоголем... А ведь так просто быть внимательным, нежным и ласковым, прислушаться к жене, чего она хочет в постели и как... вот они и ищут элементарного внимания и нежности с теми, кто дарит им комплименты и дарит цветы.. .
Есть другая категория женщин-это кто от безделья ищет себе клизму на задницу, муж вечно занят, а у неё водитель молодой самец свободный каждый день рядом сидит.. .
Кто-то вышел замуж не по любви, вот это уже конкретно неизлечимо у женщины.
Потому-что мужчина не хочет меняться.
Может ты не даёшь ей то, чего бы она так сильно хотела!
от равнодушия любимого человека....
потому что шумо бачабозен, айба намедонед ми?
хочет доказать самой себе что может быть желанной любимой, если вы ей этог не додаете
если систиматически, то ты не даешь ей того, чего она хочет. или просто ты ей по барабану.