и правильно делают.
Мужчина рождает в женщине любовь.
А женщина в ответ сотворяет из него ...мужчину.
Эффект в том, что ей достается, как правило, мальчик, а не мужчина, его заготовка, созданная родителями.
только любовь женщины способна сотворить это чудо - рождение настоящего мужчины, мужа, отца, опоры семьи, продолжателя жизни.
только побывав в двух браках и родив троих детей, начинаешь это понимать.
Любовь
Почему, женщины получив мужчину стараются его перевоспитать?
а мужчины зачем пытаются подстроить под себя? это первое. а второе не перевоспитать а сделать так что бы с ним возможно было жить без особого ущерба для физического и психического здоровья
От глупости.
Этот процесс взаимный и неизбежный. Без притирки и уступок семья не склеится.
а мужчины зачем пытаются подстроить под себя?
не перевоспитать, а прогнуть-под себя)))
Это не так! Ведь чтобы вместе сосуществовать, нужно что то изменить в себе, идеала не существует! Мы, женщины, меняемся для своего мужчины, но мужчина не считает нужным это делать! Он ставит условие и мы пытаемся это выполнить, но сами условий не признают, вот и кажется Вам дорогие наши, что Вас пытаются перевоспитать)))))))))))))) ) Вот и задаемся мы вопросом, а умеете ли Вы любить на самом деле (((((((
мне этот вопрос тоже не даёт покоя.
Честно говоря, не знаю, это наверное от характера зависит. Есть такое явление, как притирка. Но это с обоих сторон, так как одинаковых людей быть не может. А вообще, лично мне кажется, что из пары, где женщина получает мужчину, а не наоборот, вряд ли выйдет что-то хорошее. Ведь если женщина получила его сама (или считает, что получила сама) , то наверняка она думает, что может им управлять. И во многих случаях оно так и есть. Это моё личное мнение, возможно я и ошибаюсь.
Материнский инстинкт срабатывает )))))
Мне кажется, в этом случае срабатывает чувство собственности. Когда женщина получает (лучше добивается) мужчину у нее появляется ощущение, что "вот, мол, и все, теперь ты мой и никуда не денешся" и начинает подстраивать его под себя, забывая, что только совместная работа над собой принесет плоды удачи. Наверное женщинам, да и мужчинам тоже, не хватает мудрости и понимания друг друга. А ведь всего лишь нужно слышать своего избранника. ))))
потому что дуры!!!
это материнский инстинкт.... ведь мужчины как дети )))
Марина Васильевна Скоромных (Сафронов)
я думаю это не всегда. правда