Любовь
а почему женщина при разводе старается мужика в одних трусах оставить
и ненадо отрицать что это нетак
Месть, обида, злость, ненависть - а не женщина.
не отрицаю ) но далеко не все такие ))))))вот когда мужчина на ходу снимает золотые побрякушки, чуть ли не отрывая пальцы ( к стати и не им даже подаренные ) это нормально да ?)))))))
Мужи правят миром - заработают... .
Не признали же, что и слабый пол силен.
Наверное чтобы он быстрее нашел новую подругу - в одних трусах.... -эротично)))))
То же самое можно сказать и о некоторых муСчинах.
мстит как может....
Тебе легче будет одеться после развода, чем ей заново раздется перед кем то!!!!)))
всё честно, как пришёл, пусть так-же и уходит ))
тем более, что там его снова оденут !!)))
Да ладно, и мужчины такие не редкость...
не все такие. я вот совсем наоборот, все мужу оставила!!!
Скажите спасибо что не без трусов!))))))))))))))))
Очевидно-это в причине развода! Измена, корысть,. . А как Вы себе представляете попользоваться женщиной и бросить? Вас - мужиков УЧИТЬ надо!! ! Нормальный мужик, если решился на развод, уходит и все сам оставляет жене, но это пре-имущество сильных мужчин. Они понимают, что оставляют все детям, а не жене! Альфонсов и побных "существ" учиьть надо!! ! А нормальный договорится с женой до развода! Вот таки вот дела!
чушь полная... утверждаю по собственному опыту... зависит от женщины... мне душевный комфорт был дороже... оставила всё...даже немножко больше чем все... и до сих пор помогаю ему как могу
)))))))))))))) а потом она жалеет почему оставила его с трусами надо было голым выгнать
потому что хочет в последний раз полюбоваться им в обнаженном виде...
это просто так делают обиженные на мужчин женщины, которые ожидали большего, чем мужчина смог дать (я в целом, а не о деньгах) . люди, которые понимают, что обижаться надо только на себя, делят всё поровну.
а что б он смог показать самое достойное что у него есть)))))))))))))))
потому что он заработает