Любовь
Почему женщины так озлоблены на мужиков???
Все же мы люди!!!
Озлоблены? Мы Вас любим и любить будем больше, если Вы научитесь нас слушать и любить только ту, в данный момент с которой Вы имеете отношения. Ой, чуть не забыла, научитесь ухаживать!
Это только те, кто в феминизм болеет. В большинстве случаев это проходит с взрослением и приобретением элементарного жизненного опыта и некоторых жизненно необходимых знаний.
Но бывают осложнения - и тогда это на всю жизнь. Но это несчастные, ущербные и обделенные особи - их и женщинами-то с натяжкой назовешь.
от неудовлетворенности
А ты никогда не жил с постоянно пьяным уродом, который каждый день тебя избивает и выливает всю свою никчемность на тебя? А вот некоторым женщинам пришлось...
конечно! !
недолюбленные, недопонятые, посчитавшие. что мужчины их надежд не оправдали..
С чего вы это взяли? Не все же фоминистки.
не все, только те. кого мужики задели и разбили сердце
ща объясню.. . В нашем массовом обществе как минимум 60% бапп являюццо тупыми и уродливыми мужебабами, фригидными истеричками и банально шлюхами! Да, есть адекватные мужчины и женщины, но их мало! Вы называете мужикофф казлами и неудачниками, а это потому, что вы кидаетесь каждому уроду на шеюб типа ПРЫНЦ! А когда энтот ебырь кидает вас через хуй, поднимаецца визг - ВСЕ МУЖИКИ КАЗЛЫ!
Потому что после секса мало кто женится или продолжает встречаться ;)
наверное достали
Неправда! Любая женщина понимает, что без мужчины она не выполнит свего главного предназначения-дать жизнь еще одному человеку. Вы классные, Вы нам очень нужны, мы за Вами как за каменной стеной-есть в кого верить и о ком заботиться! просто Вы иногда этого не замечаете и от этого становится обидно!
не правда мужчин мы любим, может вы что то не то сделали
потому что они нам завидуют... в мире правит далеко не матриархат...
потому что мы не куклы и не существа для воплощения всех ваших прихотей и фантазий. мы тоже люди.
Потому что некоторые из вас ведут себя не хорошо!
только не всегда ведем себя по человечески!!!!
потому что многие, вернее большынство- козлы.... но все же мы ведь любим этих козлов