Любовь
Почему женщины говорят. Что все мужики оденаковы. а про свой женский пол стараются промолчать.
потому что одинаковы сами
Так рассуждают только невежды: ) Мне всегда было интересно, а почему обвиняют только мужчин, а на себя не пробовали оглянуться?: )
Я люблю мужчин не потому, что они мужчины, а потому, что они не женщины.:)
в чём вопрос?
так а что про нас хороших, белых, пушистых и самых лучших говорить?
На какой вопрос отвечать?
потому что там тоже никакой разницы.
Вот вранье! Все мужчины - разные. Такие же разные, как и женщины. Просто с одной, второй, третьей поступили по-свински, да начали они всем трепать, что мужики козлы и им одно надо, а что сами своим поведением спровоцировали их - думать не хотят. Все люди разные, не знаю почему про мужчин всякую фигню говорят, но зато знаю, что всех ровнять с одним нельзя. :)
так и вы о себе плохого не говорите
это потому что у них логика отсутствует)) ) говорят что все одинаковые и меняют одного на другого)))
ну, так говорят не все девченки, но есть как раз те которые понимают что нельзя всех под одну гребенку валить, вдобавок такая же ситуация и с мужиками обстоит )))))))))
А зачем нам еще и про свой пол что-то говорить? О нем вы нам обычно все в подробностях рассказываете :) все бабы стервы, все бабы дуры :)))
Вообще-то, нельзя всех одинаковой линейкой мерять.
Сергей Чернышов
Вы правы... Если бы все женщины были одинаковы, то было бы просто неинтересно...
Многие женщины - просто дуры)) Не про кого конкретно не говорю - есть и умные)))))