Любовь

Уважаемые представители женского пола,девчёнки,женщины...-Вам вопрос и только Вам-...

Скажите-когда Вы начинаете понимать,что Ваша фигура-лишь дополнение ко всему остальному,ведь главного в любви гораздо больше,чем прелести формы...Вы останавливаетесь в гонке быть привлекательной больше всех?
Юрий Кильдюшов
хотелось бы, чтобы мужчины начали понимать-что фигура лишь дополнение ко всему остальному) а то, говорят вроде не со мной, а с моей грудью) гыыыы!
Т!
Тимур !!!!!!!!
Лучший ответ
никогда не гналась!
да нет, остаюсь натуральной.
Лично я вообще не делаю ставку на формы.... стараюсь привлекать внимание своей манерой общения, умом и прочими прелестями если так можно сказать женщины.... а формы и фигура конечно тоже играют роль, но не первостепенную.... Ведь даже к женской красоте мужчины привыкают очень быстро и потом её уже прктически не замечают.... Так что красота и формы тела - это всё как приходящее так и уходящее с годами.. . Так что нужно делать ставку не на это в общении и в отношениях с мужчинами...
Сергей, не верь никому, что написали- почти все наврали, даже смешно читать....)))))))))
Т.
Толик .
Юрий Кильдюшов Светлана,Привет!!!,а правда где-увсех вроде своя)))
я в гонках не участвую)))
Сергей Драчёв
Привет, Серёж! )
Красота является проблемой для женщины в двух случаях:
1.Когда её нет
и
2.Когда нет ничего, кроме красоты.) )
Что касается меня, никогда не спрашивала у зеркальца "кто на свете всех милее, всех румяней и белее".))
Юрий Кильдюшов Приветик,Оленька!!!
Никогда не учавствовала в этой гонке, Люблю себя такой, какая Есть)))))))))))))))))))
Евгений Кимов
Необходимо следить за собой, это первый шаг к успеху..
никогда не остановлюсь. Встречаю очень много женщин в возрасте, которыеочень хорошо выглядят и привлекают мужчин. А есть женщины, которые после первогго же замужества (даже не ребенка! ) наивно полагают что их будут любить всегда какой бы она ни была
Максим Канев
нет, не остановлюсь... всегда буду следить за фигурой и внешним видом!! !
При этом прекрасно понимаю, что внешняя красота без богатства Души и Сердца всегда остается невостребованной.... мало иметь прекрасные глаза, необходим и СВЕТ этих глаз
В зоопарке весной
Над проталинками,
Где звенела синиц перекличка,
Слон слонихе шепнул:
-Моя маленькая,
Слон слонихе шепнул:
-Моя птичка.. .

И от нежности будто на цыпочках,
Где-то там,
Средь Антарктики бурной,
Кит китихе сказал:
-Моя рыбочка,
До чего же вы миниатюрны!

И под влажной землей
В темной горнице
Так по-рыцарски тонко и кротко
Крот кротиху назвал
Сизой горлицей
И назвал своей белой лебедкой.

А под ветром весны
Каждой часточкой
Лес апрельский подрагивал тихо.
-Подойдите ко мне,
Моя ласточка, -
Робко хрюкнул кабан кабанихе.

Эти взлеты и нас озадачили,
Прозаичных порой и тяжелых…
До чего ж мы бываем незрячими-
Представители сильного пола.

Шла весна словно миф о бессмертии.
И сегодня я понял впервые:
Женщин нет некрасивых,
Поверьте мне,
Есть лишь только мужчины слепые.
Юрий Кильдюшов Просто великолепно!!!!Спасибо,порадовали!!!!
Если здоровье, это то же дополнение, то может Вы правы....
Mavlud Turk
я пассивно ухаживаю за собой! без гонок
Nikolay Noskov
"Она не сдержалась, открыла ротик и испортила прелестную фигурку и дорогой купальник! "(М. Жванецкий)
никогда не учавствовал в такой гонке- что есть то есть.... кому не нравится пусть не смотрят....
нет не останавливаемся. мы должны быть совершенны для своего мужчины и, как не прискорбно для вас, не только для него....
Привлекательность это не только фигура (хотя это отличное дополнение) ,но и многое другое : умение со вкусом одеваться, вести себя соответственно и даже умение вести беседу ...Так что совершенствоваться приходится постоянно .
Deem Ka
ну во-первых не гонка, а поддержание формы. а во-вторых, слепых мужчин гораздо меньше, чем глупых
Не останавливаюсь, но скорость сходит на нет... лень какая то появляется что ли ((
Я стараюсь сделать так, чтобы наполнитель был интереснее формы))
Согласна, что лишь дополнение. Но гонка за превлекательностью это, на самом деле, спасение мира при помощи красоты (в том числе, красоты тела) . К тому же в сексуальных отношениях красота тела играет не последнюю роль, дает уверенности, а значит, большей раскрепощенности. Вот у меня встречный к вам вопрос: а когда мужчины прекратят так критично относться к женскому телу? Мы ведь к вам гораздо снисходительнее.
Юрий Кильдюшов знал бы-сказал... видимо с возрастом понимание приходит...но разнообразие,парадокс,увеличивает потенцию....
А Вы станете любить умную, ласковую, добрую женщину, но при этом неухоженную и неопрятную?
Юрий Кильдюшов ну что же Вы так пугаете))),эти два качества как раз необходимы-вопрос про фигуру тела был задан и про то,что может быть выше...просто фигуры(я про любовь)
Нет... Нет предела совершеству, а хорошо выглядеть приятно для самой себя)))))))))
Anvar Alimdjanov
Нет. Ведь мужчина любит глазами!
Никогда не остановлюсь) И в плане формы, и в плане содержания. Мой любимый достоин этого!
"В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли... " (А. П. Чехов)