Любовь
Почему женщина перед свиданием делает маникюр-педикюр-эпиляцию-укладку-макияж, короче полдня минимум тратит, а мужик-
мужик-пришёл как есть и это считается нормальным Где компенсация Зачем так уж стараемся Тем более иногда полдня готовишься, а встреча за два часа заканчивается!
потому что приятно чувствовать себя на все 100, причем мужчина любит глазами - это я к тому, если хочешь понравиться ему, а вообще главнее нравится самой себе ...а если нравишься самой себе - то чувствуешь себя уверенней и не испытываешь никаких комплексов...
просто вы хотите произвести впечатления на мужчин своим боевым расскрасом, а этого делать не надо.. . надо оставаться самой собой.. . минимум грима и вы покорите любого...
Мишка ______
почему боевым? я не ярко крашусь.
но это всё равно очень много времени отнимает!
милые а за чей счет гуляем, да и не утрируйте не в бомвжевом виде приходим, а то что вы себя полируете это ваша повседневщина да и не все это делают хорошо если просто аккуратная придет
Хихикаю :) Действительно - встреча в боевом раскрасе :)
Давай я тоже грим "тень" наложу, надену свежий камуфляж подгоню все в РПС - чтоб не звякало и приду - типа - во всей красе :))))
Шучу.
Но моим женщинам - обычно - хватало лчень немного времени, чтобы привести себя в порядок.. . Принять души причесаться :) Все.
Косметикой они не пользовались практически.
А к той, на которой лежит пол-кило краски - я и не подойду.
или - действительно - встречу за 2 часа закончу.
Шучу.
Мишка ______
ну а ногти на ногах всё же должны быть безупречны? или вам все равно?
а только это-2 часа!
а кто просит то стараться и готовиться?))) ) сама приняла такое решение! с какой стати кто то должен это компенсировать только потому что нам так хочется?))))
никогда так не напрягаюсь.. . собираюсь за 20 мин - и всегда неотразима!)))
Мишка ______
а у меня встреча завтра (правда длинная, с ночевкой), а я уже сегодня начну готовиться
Потому что ерундой занимаемся. Я на первое свидание пришла после работы усталая, ненакрашенная, неухоженная и ничего. Уже три года вместе.
Мишка ______
Так вот именно! Чем больше срок отношений, тем мы старее, тем нужно больше стараться! (мы давно с моим, но не женаты)
Хотя в природе, заметьте- все самки" серенькие", а самцы-один краше другого.... потому что в природе выбирают самки, а у людей привыкли, что выбрать должен самец....
Наверное чтобы произвести впечатление. А если свидание заканчивается за два часа, и мужчина приходит как есть, это не Ваш мужчина и не тратьте на него время и дальше. Ищите другого.
Мишка ______
люблю и надеюсь на долгие романтические путешествия...
жЫзнь такой))))
Он показывает себя в натуральном виде, он хочет открыть вам свою душу, нехочет пускать вам пыль в глаза:)))))
Мишка ______
так он прав...а мы-то зачем так пускаем пыль? может не надо?
потму что мужчина любит глазами, а женщина хрен его знает чем...
Чтобы произвести впечатление.
Компенсация есть, мужики ухаживают и тратятся на любимых. И темболее, зачем мужику прихорашиваться? -он и так красив :)
Мишка ______
вот и я к этому склоняюсь-что они деньги тратят на нас, а мы время на них!
боже, любовница номер один выползла....
Мишка ______
вы меня помните?
искренне поражена! я ж тут давно не была!?
Рита, если Вы согласились на свидание (именно на свидание!) , то он УЖЕ на Вас произвел впечатление, и УЖЕ тогда он был в соответствующей форме. А то, что свидание прошло 2 часа, то это зависит от вас двоих.
Мишка ______
продолжительность свидания зависит от его жены!
Женщина обязана быть на высоте, всегда должна быть красивой и ухоженной.
Ну, а мужчинам и так хорошо.
дело в том что девушка сама не знакомиться и не назначает свидания!
И поэтому она делает всё что бы понравиться кавалеру! И для того что бы узнав его она могла сделать выбор подходит он ей или нет!
Т. Е. она это делает для того что бы у нее была возможность выбора того единственного с кем она хотела бы быть!
Мишка ______
у меня ситуация несколько иная! я не ищу нового партнера, мы уже несколько лет знакомы!
и я знаю, что он меня любит.
просто времени жалко на всю эту подготовку.
и, конечно, я боюсь , что он меня бросит! хотя клянется, что не бросит
и я знаю, что он меня любит.
важнее - кАк прохОдит свидание!... а ни - как готовшьсься к ниму..;)))
ну не надо говорить за всех) ) я настоящую красоту люблю)) ) а "встреча" это смотря как и с кем))