Любовь

Почему женщины тех кто их любит называют тряпкой, а кто их оскорбляет и бъёт - настоящим мужиком

Ооо, это у меня подруга такая же, она без пи*дюлей, как без пряников. Иногда сама своего мужика выводит из себя, что бы за патлы ее потаскал
Махаббат Анесова
Лучший ответ
потому что "Бей бабу молотом, будет баба золотом".
Nail Аnnaorazov
Это не так: 1) мужских поступков побольше и все.)))) 2) Счастья Вам и любви. Настоящий мужчина для нас женщин тот, кто выбрал нас и кого выбрали мы, вот он увидев в нас женщину и будет мужчиной N1. 3) Я думаю, что больше поступков.))) 4) Ненадо кому то за женщину морду бить, но можно и сценарий какой то разыграть....
просто не уходят потому что дуры.
перегибаешь
Если ты не принимаешь решения, а только идешь на поводу у женщины, значит тряпка. Мужчина может и ставить женщину на место, но при этом ее любить. Не обязательно становится чмом, что бы показать что ты ее любишь.
Aleks Super
Потому, что такая модель поведения заложена их родителями, воспитанием. В жизни встречал и тех женщин кто говорил "Бьет - значит любит. " И тех, кто после рукоприкладства сразу уходил.
закон прирроды, на уровне"функцанальнаяасеметрия мозгов"
Сергей Кудашкин этология, поведенее самца - вожака стаи - всегда отличаеца "наглостью и.. бесцеремонастью"
Это мазохистки. Им не интересны те мужчины, которые будут их на руках носить. Им надо, чтоб они мучались, страдали по жизни. Тогда им кайфово
Саня Ким
дуры.
не все но love is blind
иногда
Девушки, не допускайте, чтобы вас били. Уважайте себя.
Денег дай ей побольше, купи квартиры, машины шубы, яхты, подари все что захочет, тогда и станешь - настоящим мужиком, и сможешь ее бить
Рус Русов бред сивой кабылы
Видимо, натура у некоторых такая. Лично я любимого человека считаю самым лучшим и замечательным, а если бы бил и оскорблял - послала бы ко всем чертям. Не понимаю женщин, которым нравится, когда с ними плохо обращаются. Дуры.
кто Вам сказал, что это женщины?
типо дерская