Любовь

он бегал за мной...я его унижала...называла тряпкой...а он в ответ говорил люблю...а теперь я на его месте...и ж

..я его унижала...называла тряпкой...а он в ответ говорил люблю...а теперь я на его месте...и жить без него не могу...что делать?
Tulkin Omonov
"Когда тебе 17 было, осенний дождик робко моросил.
Одна девчонка так тебя любила, а ты ее нисколько не любил!
Смеялся ты жестокостью довольный, в избытке юношеских сил!
Теперь ты сам той болью болен, которой ту девчонку доводил.
Теперь она тебя не замечает, теперь она смеется в сотый раз.
Тебе же как стихов и песен не хватает ее больших и синеватых глаз! "
Это не про Вас, случайно? Только роли поменяйте. К сожалению, в этом мире нам отмерено ровно столько добра и любви, сколько мы отдадим другим. Закон сохранения действует и на эти чувства. "Азм есь воздам... " Пытайтесь вернуть его былые чувства, хотя из личного опыта знаю, что не всегда это возможно. Искренне желаю Вам удачи и терпения!
Света Кудрявцева
Лучший ответ
Зато знаешь На вкус свой локоть.... ведь он свой тоже "изгрыз"....
Your car kirdyk! :)))))))))))))))))))))
что посеешь...
Merdan Durdiyev
и у меня такая же ситуация.. . только разница в том, что я унижала другого парня, а оказалась в той же ситуации, в которую я когда-то поставила того молдого человека. Ничего не делать. Жить. Время всё расставит.
Елена Леонова
Пяткой в грудь биться. Извиняй, но за предысторию сочуствовать не могу.
М*
Михаил ********
Это как детская игра в догонялки сначала ты убегала, а он догонял, он догнал тебя, теперь твоя очередь и если он тебе дорог беги....
Для мужчины самое страшное-унижение.... не каждый простит.. а ты терпи-ему то теперь хорошо.. он счастлив...
Бывает и такое. Если он настолько тебя любит, что все терпел, то, может, и простит.
терпи, он теперь отигрываеться за прошлое
Yurka Verevkin
А я сейчас пока еще на той стадии, когда он за мной бегает.. . боюсь оказаться в вашей ситуации...