Любовь
Кгда любишь и в ответ тебя любят... хотят... желают - больше ничего не надо???
Когда Любишь и Любим, не думаешь ни о чём другом, кроме как о Любимом человеке - ты просто Счастлив!.. А что ещё нужно человеку? А если к этому добавить Желание и Страсть - человек забывает о том, как больно падать - счастлив каждым новым днём, о будущем не думает... Верно говорят, Любовь ослепляет. И хотя было больно падать, хочется полюбить опять - ведь это так Здорово! А ещё,когда любишь хочешь лишь одного, чтобы Любимый человек был Счастлив...
бред конечно надо благосостояние, Любовь, любовью, а кушать хочется всегда. Человек тоже зверь и ему нужна подпитка)))))))))
Конечно, ничего! Это же так важно, чтобы ты любил и тебя любили, боготворили! Классно! ! Я рада за вас!!
Ну это только сначала и по молодости, а потом ты начинаешь понимать, как много необходимых вещей тебе не хватает или хочется, ну если их нет!
Павел Насонов
по молодости)))))))))спасибо за комплимент)))))))мне 34 уже...
и еще покоя немного!
Надо, суметь поверить в эту сказку !
Разве этого мало? Не у каждого это есть
тется только благополучие, в моральном и материальном плане
не надо... .
главное - поддерживать интерес и постоянно добиваться
Надо!!!! Надо чтоб эти чувства не уходили А для этого нужно много трудится над ковкой своего счастья!!!!
надо.... не забывать, что ничто в этом мире не вечно поэтому, получай максимум удовольствия от того, что есть сейчас.