Любовь

Я незнаю что делать.. мне сделали предложение но я его не люблю хотя знаю что хороший человек и я так устала быть одна

он любит меня на руках готов носить... но что же будет дальше если я вообще не люблю его.. просто отношусь как к другу..
Предложение делается глядя в глаза, стоя на одном колене и держа в руках огромный букет цветов и желательно какое-нибудь колечко или что-то вроде того. Это раз.
Тебе неоткуда знать на сколько он хороший. Поверь, женщины в этом часто ошибаются потому что мужчины умеют притворяться для них. это два. Элька тоже думала что он хороший у нее. Однако он отпетый мерзавец. Вообще очень плохой человек. И наркоман.
И вообще не спеши выскочить замуж. В твоем случае это все равно что бежать со всех ног с закрытыми глазами по незнакомой местности
Сургут Экспресс
Лучший ответ
Не торопись, ведь он потом поймет, что не любишь. Будут упреки, скандалы и пустота в душе.
Анна Лунькова
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОГЛАШАЙСЯ!!! !
будешь всю жизнь мучится и искать свою любовь. а когда встретишь (у тебя муж, а может и дети.. )

Верь в великую силу любви!.. .
Свято верь в её крест побеждающий,
В её свет лучезарный, спасающий
Мир, погрязший в крови.. .
Верь в великую силу любви!.. .
Тогда не стоит соглашаться, в отношениях главное взаимная любовь!
выходить замуж стоит лишь только за того кого любит сердце!! ! а в остальных случаях отказаться, есть хорошая фраза по этому поводу "любишь? отпусти!... вернётся - твоё, не вернётся - никогда твоим не было.. " это скорее к молодому человеку фраза подойдёт больше*) но всё равно истинная правда! от судьбы не деться
А встречаться он просто не хочет? скажи, что пока с удовольствием будешь с ним встречаться, но к браку ты еще не готова. Если ты к нему относишься как к другу, тогда точно надо вначале просто попробовать повстречаться. может полюбишь его, а может он поймет, что вы просто хорошие друзья, которые могут доверять друг другу-все решится. Но брак-пока смысла точно нет
Счастья вам!
A_
Anton ___
время не пришло значит. за нелюбимого выходить не стоит.
Все равно физиолгия выбирает первая!! ! А потом уже хороший человек, добрый, богатый и все такое! Зачем себя мучить? Это конечно перейдет когда-то в привычку, но.. .