Любовь
Парень постоянно унижает, оскорбляет публично, что делать? но я его люблю...
он очень часто меня оскорбляет,обзывает...перед друзьями, иногда громко что б все люди слышали....а когда я говорю что мне всё это надоело и ухожу, он становиться ласковым и говорит "прости, малыш я пошутил"... Вчера были с ним у друга так он при всех сказал "ну чё пацы, пустим шлюху по кругу" он унизил меня при всех я выбижала на улицу со слезами и он как всегда стал ласковым и нежным....раньше он был нежным, но после тго как переспал со мной , стал грубым, безответственным, назначает встречи а сам не приходит...и т.п...
я бы на твоем месте с таким не встречалась! унизь его перед друзьями, если он еще как нибудь оскорбит перед другими пошли его на х*й и скажи что то обидное ему в лицо ну типа: как с тобой ваще встречаться можно было? да и кстати в постели ты вообще ужасен!! ! потом посмотри на него всего и чуть посмейся, развернись и уйди красивой походкой с высоко поднятой головой!! !
уважай себя, дорогая, уважаай!!!! и парней у тебя еще куча будет!! ! нормальных а не таких идиотов! вот
Зачем тебе это надо? Уходи...
Любить надо того, кто достоин твоей любви. Это только начало. Не хочешь что бы о тебя вытирали ноги- уходи. Простишь сейчас "шлюху", рано или поздно он из тебя ее сделает.
А за что вы его любите? За унижения? Если вы сами себя не уважаете, естественно и он к вам также относится. А что вы хотите, если вас называют шлюхой, а вы говорите, что любите его. Вы лучше себя научитесь любить и ценить, тогда и вас будут любить и ценить другие.
а без друзей? ? если без друзей нет то это не парень а тряпка потому хочет показать друзьям какой он мачо а на самом деле Лох) бросайте его немедленно!!!! мой вам совет!
ты нужна ему чтобы покрасоваться перед друзьями и для секса бросай его
Кострировать его! И можешь отомстить сказав при его друзьях что у него не стоит)) Никогда) Ни к кем)) ) и себя в первую очередь полюби!
прости, но ты действительно дура!
тебе хочется, чтоб об тебя постоянно так ноги вытирали?
неужели у тебя нет никакого самоуважения? гордости? я в шоке вообще.
да после таких слов я б к нему ни на киломентр бы не приблизилась!
а он! тоже хорош, тот ещё придурок, перед друзьями так свою девушку унижать.. .
какая-то не нормальная любовь у вас, ребятки!