Любовь

Помогите!Когда мой парень выпивает он начинает постоянно меня оскорблять(овца тупая,пошла на х..,и т.д),

.мы с ним давно и расстаться не вариант.Как мне его проучить чтобы такого не было ???Причём он это говорит потом извиняется, а потом о5? Помогите советом, надоело это унижение(((( Девчонки может у кого-нибудь была похожая ситуация?
я б давно ушла
Дашка Анненкова
Лучший ответ
А может быть пора научится себя уважать? Он кто такой, чтоб так с тобой поступать?? ? Либо пусть не пьет, либо уходи от такого подонка. А если тебе нравится так жить, так живи. Ты себя не на помойке нашла.
Татьяна Якимец
Это он так проявляет пьяную агрессию..) ) Думаю что сделать с этим ничего нельзя! Разве что тоже напиться и также с ним.... пару раз! Но я думаю.. он после первого раза сразу сбежит и терпеть не будет! Это мы женщины очень терпеливы... а они ранимы... до безобразия))))))))))))))))))))))))))))
Извини, но я с ним согласна. Как иначе называть девушку без чувства собственного достоинства.
Ирина Гаджиева
Ну "пошла на хуй" может быть это предложения занятся сексом, а "тупая овца" это от того что ты не понимаешь значения "пошла на хуй"!

Если нравится терпи, но лучше уйти.
А вы представьте, что дальше будет.. . И подумайте - расстаться -это вариант или нет. Уважать себя надо, а не позволять ноги об себя вытирать.
Асель Артаева
Жесть, да не теряйте Вы свое время на всякую падаль, ну есть же нормальные мужчины. И уж тем более не опускайтесь до того, чтобы мстить ему как-то за это и отвечать тем же. Жизнь его накажет сама. А Вам удачи и сил!
А что решать? Он же - "настоящий Мужчина" И ты к нему привязана.. .
Так что смирись и продолжай терпеть.
Нормальные парни которые не пьют.. . хоть охоту открывай! Но нет же.. . тебе этот нравится! :))
я дралась, но если парень сильный, то это не вариант для Вас....
Виталя Дарий
Беги от него, пока не поздно)))
Как раз таки расстаться самый лучший вариант!!!! Дальше еще хуже будет ((((((((((
Девушка, вы его никак не проучите, такое будет ВСЕГДА, Запомните это.. . и.. . бегите от него куда подальше..
оборзел .попробуй "уйти" на недельку. скажи серьезно-нет планов жить с хамом.
L4
Levin 4A-Gte
походу ты себя вообще не любишь.
Бросать, нахер надо.. . у меня отец такой был…