Любовь
Что за мужики пошли? Ленивые, самовлюбленные и т. д. Где же рыцари ?

пока будеш мечтать о принце---достанется лиш бедуин на верблюде---бери что поближе пока тёпленький и твоя лучшая подруга тебя не опередила
да уж. . сЧА такие рыцари, что лучше выйти за коня....
Рыцари ухаживали за дамами, которые НЕ КУРИЛИ. НЕ ПИЛИ. НЕ СИДЕЛИ С ПИВОМ НА СКАМЕЙКАХ. И НЕ ПРЫГАЛИ С ЧЛЕНА НА ЧЛЕН. Так что встречный вопрос-где же прекрасные дамы для этих рыцарей??
Родину защищают!
А прокуренные чувырлы называются барышни....
Что за бабы пошли? Ленивые, самовлюбленные и т. д. Где же прынцессы ?
Рыцари там же где их принцессы.. . Насчёт мужиков частично согласен. . но и женщины сейчас не ах совсем. . Желаю тебе любви и счастья в личной жизни. пусть твой дом всегда будет полная ЧАША!
Спрятались в том же месте, что и принцессы
Сдохли от старости.
ну да ещё ради гопниц коня седлать
НЕТ бабоньки вина в пропаганде всякого рода херни вначале эмансипировали женщину на руси из Евы медленно но уверенно превратилась в ЛИЛИТ НУ А НЕ ТАК ДАВНО процветающий запад предлогал мужскому населению ОПИДОРЕТЬ а вы все в носу ковыряете. че да где. Вот тут и порылась то свинья так что капайте глубже сударыни. ВЕДЬ не секрет что при виде пухлого лопатника 80% УПАДУТ на четыре кости и только потом с хитринкой во взгляде будут пытатся обнаружить, хотябы намек на проявления рыцарства. Для начала научитесь уважать партнера семейной жизни и посторайтесь после этого влюбиться. тогда возможно и проявятся донкихоты .
Турниры отменили! )))
такие же и девки есть всех 50 на 50
Да это все вы виноваты! Бабы блин! Мы вам все свое внимание даем а вы плюеете нам в лицо. Вот и сидите дальше и тупите как дибилки!
Вымерли... как и прекрасные, скромные дамы..
Подобное притягивает подобное:)
Настоящих мужчин часто не замечают, т. к. они тяжело работают за небольшую зарплату, они бывают стеснительны, незаметны, у них могут быть какие-то внешние изъяны и т. д. Они не умеют быть яркими и выставлять себя на показ, открыто сразу же очаровывать. Приглядитесь к тем, кто попроще, кто не приглянется вам с первого взгляда (а может, даже и оттолкнет сначала).
Там же где и принцесы. К вам то какое это имеет отношение.
Рыцари били всякие, как сейчас помню. Всё у вас будет хорошо, вы молоды и будет много прекрасных минут.
я
вымерли, да...
после исчезновения настоящих принцесс, и принцы исчезли
все рыцари вымерли потому что заразились трипером от сраных шлюх
Перевелись или вымерли как вид.
В средневековье остались.
Какие девушки, такие и мужчины)
Они есть. Но вы их не цените. А потом ноете, что мол "Вокруг одни козлы! ".