Любовь
ну и мужики пошли я в шоке. внутри
в метро делаю переход встаю на станцию там мужик лет 50 проходит обсматривает меня и мне в след говорит " красивая жопа" спрашивается где культура то.
у него где культура была выросло что то)))
В таких случаях самое милое дело-унизить такого хлюста.
Сказали бы что-то типа-"Спасибо за комплимент! Мой действительно хорош, а ваш мало того, что воняет, так ещё и по земле волочится! "
Ну или что-то в таком духе
.Мужики они храбрые и пошлые тогда, когда чувствуют что женщина слабее их из-за воспитания, мягкости, растерянности.
Со скотами надо разговаривать на их языке, но дать понять, что ты выше этого опустившегося быдла.
Ну или что-то в таком духе
а че на самом деле красивая?
А чЁ? Жопа некрасивая? :)))))))))))))))))))))))
Кстати, а под "жопой", он подразумевал её, или тебя? :))))))))))))))))))
Если у вас красивая фигура ( и зад в том числе) , то не обращайте внимания на слова этого придурка-а гордитесь собой!
Его же слова воспринимайте, как собачий лай!
не совсем понятно что Вас так задело что ему лет пятьдесят, или все таки "жопа"?
А ты не согласна с его "комплиментом"???
Уровень интеллекта ("очень") развит.
Культура так и прет! Если меня в положении в метро всю облапали я вылетела из него как ошпаренная, то о чем речь, словами вообще кто во что горазд!
А потом говорят :"В наше время такого не было".Молодежь всегда берет пример со старшего поколения. Сейчас эра разврата и сексуальной революции. Удивляться не стоит. В таком мире мы живем. Вот если бы он подошел к Вам и сказал, что у Вас очень красивые глаза, это было бы странно.
мало ли придурков..?
Вы удивились что вам сказал это мужик 50-ти лет? Так удивляться то нечему совершенно, мужчины все одинаковые, и года их не меняют, поверье :)