Любовь

девушки, я с некоторых из вас просто в ШОКЕ, мужики подключаемся! (ВН)

вот задавал вопрос по поводу стервы... вы реально думаете что это привлекает парней7?? вы реально думаете что это показатель вашего достоинства????вы думаете что это поведение и показатель для будущего, ну там ребенку показать какая я была супер стервой!!! черт, да по определению стервы, у вас даже не должно быть детей... и вы хотите сказать что это ваше будущее. быть самой по себе классной такой... мужики, кто вообще с такими будет встречаться???? и как всегда, мне насрать на критику... не старайтесь... а реальный ответ, вот доказательство что вы настоящая истинная девушка... спасибо! !
Эрик Пинигин
Ну чувак, ща они все сюда сбегутся))))))))) )
Лично я стерв не понимаю, поэтому могу только чпокать.

Ощущение есть, что все красивые девушки считаю себя стервами и в лепёшку разбиваются,
чтобы это доказать всем, даже если они в душе не е. . ут, что такое "стерва"

Девушки, милые, поэтому и выбираем в жёны мы полненьких и страшненьких, а гулять ходим к вам, красивенькие.

PS:вот и задаёте вечно вопросы: "как я, такая красавица не могу себе мужа найти, а подруга уродина уже сто лет счастлива в браке? " или "а где все нормальные мужики?!!! "
Андрей Копылов
Лучший ответ
Эрик Пинигин аааа уважуха... черт, знаешь как приятно видеть и слышать таких настоящих как ты... черт, прям настоение поднялось... молодец мужик. и правду сказал и в какашки сволочей окунул! супер!
Андрей Копылов Как вопрос задал, так ответил))))))))
У самого накипело))))))))
Оксана Вдовенко спасибо, что раскрыли секрет, почему женятся на страшненьких :) Но открою и своей секрет, есть и красивые, которые не вые%ваются. Не надо всех под одну гребенку!
Видимо по вашему принципу и избегали меня в свое время, хотя я никогда стерву из себя не строила...
Мне правда уже все равно, я свое счастье нашла :)
Андрей Копылов Настя, мы знаем, что есть красивые, которые не вы?живаются.
Я всё таки верю в то, что нормальных, умных и красивых, с которыми интересно жить, больше, чем тупых блондинок,
которые прикрывают свою немощность и тупость, словом "стерва". Максимум, что у них есть, это хитрость.
Что, дур что ли первый раз встретил? Распространённое и крайне заразное явление, пусть выё*ываются раз приспичило, может потом дойдёт...
Стервами не рождаются – стревами нас делают мужчины…
Елена Брылёва
Эрик Пинигин да да да! во всем виноваты мы... а что ты скажешь сыну, когда он повстречает такую как ты... которая будет издеваться с него, а он тупо любить. а она просто поставит его ниже себя и будет просто уродовать его морально! что делать ты будешь??? объясни мне "стерва" ...мне вот просто интересно...
Андрей Николаевич Смешно:) Делаем стерв, чтобы потом всю жизнь добиваться.

Позиция слабая. Так думает слабая, ничего из себя не представляющая.
Квесила ручки и свалила на мужчин все свои проблемы, а раз они виноваты вот и "пусть толкают меня вперёд сами"
Стерва - и стерво труп околевшего животного, скота; падаль одним словом.. . Что-то совсем не хочется быть такой...
Елена Шаркова
Стервы- это избалованные сучки. И мне приятно слышать от мужчины негативное отношение к дамам подобной категории.
Значит, не перевелись ещё настоящие мужики)
Wepa Ahmedow
Елена Валерьевна Петрова Настоящему мужчине и стерва по зубам, т.к. обуздать как нефих делать
Андрей Николаевич Конечно не переведутся мужики, которых такие выводят на эмоции.
Но это внимание не надо путать с интересом и любовью.
СТЕРВА
ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами. | Пск. бранное также стервень, стервюжник, бешеный сорванец, неистовый буян. Стервятничье логво. | Стервятник, большой черный орел, могильник, следящий стаями за гуртами и войсками. Стервоядные животные. Стервенеть, стервениться, стать, приходить в остервененье, в бешенство, неистовство, ярость, зверство; начать остервеняться.

словарь Даля....
Жанна Батурина
Эрик Пинигин МОЛОДЕЦ!!!!приковырятся не к чему , умница... СПАСИБО!
я не стерва, но иногда так хочется ею быть...
просто стерве легче! Стерва бросает сама, да и наверно любит только себя и идет по головам к своей цели. И что бы не говорили парни на таких только так обращают внимание. И ей явно не до детей.
Алена Крылова
Эрик Пинигин ну да... может проще жить, а в старости, когда все нормальные будут внуков качать и радоваться что прожили жизнь красиво... а стерва что??? еще раз бросит какого то стар пера... смешно, надо бы до старости дожить и просто посмотреть хоть на кого то такого, бабушке, которой никто воды не принесет.. жесть! будет очень грубо, ну я буду ржать!!!
Начнем с того, что 90% не понимают истинного значения слова СТЕРВА! Стерва не та-которая намулевалась красной помадой, синие глазки, юбка короткая и аля-я стерваааа. Стерва ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами. | Пск. бранное также стервень, стервюжник, бешеный сорванец, неистовый буян. Стервятничье логво. | Стервятник, большой черный орел, могильник, следящий стаями за гуртами и войсками. Стервоядные животные. Стервенеть, стервениться, стать, приходить в остервененье, в бешенство, неистовство, ярость, зверство; начать остервеняться.
По этому-девочки!!!! только в путь! удачи!
Вот мне совсем такой не хочется быть, хочется быть нежной, любить, быть ласковой. А это все блажь нашщей молодежи, которая смотрит сериал "барвиха" и считают, что это круто курить траву, наркота, оргии и т. д. Чего же от них ещё ждать!
Дима Кондель
Так же как от настоящего мужика всегда должно попахивать псиной (не мое выражение, но мне оч нравится) , то есть должно присутствовать некое гусарство, так и женщина настоящая должна быть хоть немного стервой (так же в хорошем смысле слова) , иначе ты не сможешь познать весь спектр чувств в гармоничном взаимоотношении мужчины со СВОЕЙ женщиной и жизнь твоя будет похожа на поедание сгущенного молока из трехлитровой банки половником!!!
Эрик Пинигин вот на счет "немного стервой" я с тобой согласен... ну я вообще спрашивал на счет полноценных!
Андрей Николаевич Можно формулу вывести, на сколько нужно быть стервой, чтобы притянуть немного "псины"
а то ведь, если переборщить, кабель получится полноценный)))))))
мне кажется стервами становятся не от хорошей жизни. Кого-то родители так воспитали (угнетали, дрессировали) , кто-то был вынужден ради выживания в обществе надеть маску стервы.... люди по разному реагируют на жизненные проблемы и трудности.. .
Нравятся такие обычно неопытным влюбленным парням. Внешне то блеск-лоск-красота. Внутри правда куча проблем и комплексов.. .
Но находятся, встречаются и с такими, обычно не долго.. .
Это показатель внешнего достоинства, показной уверенности в себе и глубоких внутренних проблем.
Андрей Николаевич Вот вот, именно так. Именно от неопытности и юности, когда уже пятый раз живёшь, веришь, а только через время вскрывается правда, тогда то и хочется вопить от несправедливости, тогда то и начинаешь думать, что "все они такие"
Андрей Николаевич Не стал писать больше, чтобы не отвлекать криками, типа "кабель, козёл, гулёна и т.д.!" ))
Действительно, легко влюбляюсь и доверяю, а дальше хоть в ухо кричи, буду верить в то, что хочу, пока не положит мужика между нами, сказав, что ему от сюда на работу удобно добираться. И то, я могу поверить))))
Андрей Николаевич они ж не сразу)) сначала им ничего не надо, любят просто так, прямо кошечки. ну так если немножко чего нить спросят и то, типа "я тебя не прошу, но было бы здорово"
да фуу... лан, бум переходить на вес побольше)))))
стервы не все! я готова вас заверить!!! но обычно стервы это слишком самоуверенные девушки
Андрей Копылов Согласен, ток уверенность и амбиции они готовы подкреплять, как правило, попкой, ногами и милым лицом.
А на нормальное движение вперёд - кишка слабовата, ум низок.
Андрей Копылов Не верь. Нам нравятся уверенные, самодостаточные( не в денежном плане) девушки, которую добиваешься, если сам двигаешься вперёд, интересен как человек, развитый, а не вечным исполнением каприз, имея при этом
просто красивую пустую девочку, которая уважает тебя только тогда, когда ты ведёшься на это.
вдуть стерве интересно, а жить вместе нет.
Nazira Utenova
Эрик Пинигин Согласен, все парни знают с кем сексом заниматься а с кем строить дом!!!
Андрей Копылов Не в рот не в жопу)))))))))))
Просто говна много, а выплеснуть - словарного запасу не хватает)))))))))))))))))))))
Уже валяюсь под столом))))))

Не хотел обидеть Ангела, простите меня за выражения подобные))))))))))
Андрей Копылов Отдыхай, красавица)))))))))))))
Андрей Копылов Забей ты уже :) может проводим sunset вместе в white rabbit (белый кролик на смоленке)
пожрём, поболтаем?
Андрей Копылов Ну ты даешь, я уже молоко на ночь попил)))
Терь на завтра придётся переносить.
Пытать только при взаимной симпатии ;)
Андрей Копылов Давай завтра?
пиши в личку ;)
Андрей Копылов Захожу периодически. Каюсь ))))
Андрей Копылов Ты долго за яйца тянуть будешь?
Т ы не свободна что ли?))))))
Стервы тоже люди)))))