Любовь
не знаю, что теперь делать.. я просто в шоке
Месяц назад познакомилась с парнем, сейчас он в армии, вернется через полгода. Неделю назад клялся в любви, говорил что никого себе искать не будет, пока со мной не встретится. Вчера случайно узнала, что он флиртует с другой девушкой. Парень то нормальный, взрослый.. сказал что она ему нравится, они очень хорошо общаются, но это ничего не значит. Еще сказал что все слова в мой адрес не возвращает обратно, и типа можно писать ему в любое время, он рад пообщаться. Ну я сказала что нафиг он мне не нужен. И сегодня бывший одноклассник позвал гулять. Соглашаться или ждать полгода? Он обещал погулять несмотря ни на что, когда вернется с армии. Я тоже обещала ни с кем не встречаться за это время
Только назло ничего не делай, если по душе другой - тогда и не думай, а начинай встречаться)
1) Месяц назад познакомилась с парнем - ключевое слово "МЕСЯЦ"
2) Неделю назад клялся в любви, но он флиртует с другой девушкой у тебя за спиной - ключевое слово "Ложь"
3) Парень сказал, что она ему нравится - смотри пункт 2
4) Я сказала что нафиг он мне не нужен - ты сказала, что он тебе не нужен, НО
5) Ты обещала ни с кем не встречаться пол года
6) Сегодня бывший одноклассник позвал гулять
Разбери все 6 пунктов
аххахаахаа)) соглашайся на однокласника
ты кому тут шнуруешь тролль? на кого рассчитываешь?
Обещала, терпи.
бери и того и другого.
пока такой возраст, гуляйте, выбирайте как сердце просит
Оу, армия моя самая больная из тем, пожалуй.. . Сама попалась в "ловушку" такую.
Я познакомилась с парнем, который был в армии, тоже лапши навешал мне на уши, но ситуация была сложнее -он был вообще из другого города.
И ведь пел так красиво, зацепил меня... Признался в чувствах своих, все взаимно было.
В итоге мы с ним встретились, мне билеты бесплатно достались и я поехала к нему в город, решила сделать сюрприз и встретить на дмб.
Все развивалось как в сказке. Он приехал с букетом цветов, с родителями познакомил, ни на шаг не отходил от меня. А на прогулке, что меня шокировало сделал предложение с золотым колечком, но сказал чтобы хорошенько подумала. Планов настроил, мол переедешь ко мне будем вместе жить, что я влюбился по уши в тебя, жить без тебя не могу.
Я уже окрыленная, вся в счастье (познакомились как раз после моего болезненного расставания с бывшим, общались около 3 мес как он дослуживал) .
Когда я вернулась в свой город - как будто ничего и не было. Пропал он, объявившись выяснилось, что бывшую он с помощью меня пытался забыть, но типа не получилось. К слову, что бывшая уже в другом городе давно и с другим парнем и кинула его в армии.
Вернулся потом через неделю, названивал на телефон, смс писал, цветы, признания опять.... Вообщем я игнорила его, было очень неприятно, что он так со мной поступил. Неужели честно нельзя было сказать? К чему был весь этот цирк?
Короче мой тебе совет-НЕ ЖДИ и иди гулять с одноклассником!! ! Если еще и с девушкой другой флиртует тем более не жди ни в коем случае, не повторяй моих ошибок. Общаться-общайся, но не жди.
Я дура ждала 2 раза -бывшего парня и его, и оба после армии кинули меня.
Один свободу почувствовал, а другой бывшую забыть не смог.
Человеческим обещаниям грош цена. Особенно обещаниям таких людей, как ты и тот парень в армии!
Ты сперва гово... .
Да что толку объяснять вам. Деграданту не понять!
Ты сперва гово... .
Он в армии будет блядей ебать, а ты будешь полгода дома ждать.
Раз ты говоришь, что он там с другой флиртует, так почему ты не должна? Почему он будет тебе "изменять"? Выбирай одноклассника:)
Объясни однокласснику и он все поймет. Скажи, что ты с ним можешь погулять по дружески)
Ойййй, всего неделю знакомы и уже с армии его ждешь? А ему по мимо тебя нравится другая? Какойто он странный, на фиг он такой нужен?