Любовь

блиннн что делать??? парень выпивает вн

как можно назвать человека ???7который всё время когда идё1т гулять с дружками выпивает ...говорит ну надо же после работы раслабиться и притом часто!!! да и в выходные тусуеться и бухзает ...конечно не до порасячего визга но всё же
Что сказать тебе [ Bla.Bla.Bla ] на это должно быть пару причин
1 У него проблемы
2 Это вошло у него в привычку
3 ему нечего делать
Марс Сариев
Лучший ответ
забей на него
Сергей Латиков
Это алкоголизм. Не острый, но все же.. . Жизнь с алкоголиком полна впечатлений. Можете убедиться.
Sana Sana
Либо вытаскивай его. А, если не знаешь, то все.. . Сматывай удочки.
Я уже на такого забила.
Я своего в спорт зал отправила )
Геннадий Рядинских ну и как помогло??? бросил эту привычку дурную??
не знаю... будущий алкоголик.
Алкаш... .

Но он не когда об этом не признаеться... .

Лично я не пью уже года 4....Ну всмысле того что даже пива не употребляю, в компаниях пью газировку.. . Раньше как все мог выпить с компаниями пива, водку, и напивался.. . а потом просто раз и все, переклинило в голове что то, не хочу пить и все.... противно и не тянет.. .

Я к тому что пить как он не нормально, и это плохо.. . Стоит как то задуматься.. . может как то отучить...
алкоголизм первой стадии. пора его оттуда вытаскивать!
бежать от таких надо, пока семью создать не успела! потом будет трудно - быт, дети и т. д.
думаю стоит помоч ему, ведь пью не от счастья... попробуй чем нибудь его занять, а лучше уделяй больше внимания.. когда человек счастлив он и пить не будет =)
Геннадий Рядинских спасибо за совет в точкуууу!
не знаю. Мне самой интересно. У меня друг поей подруги так делает
гнать его в шею!