Любовь

всем привет что мне делать парень моей подруги признается мне в любви ???

ну он мне тоже приятен но он парень моей подруги и я не могу с ним быть что мне делать как сказать это ему?
Яна Шейн
трахни его! вся любовь и сиськи набок!
Тимофей Буздалов
Лучший ответ
А он тебе нужен?
Ольга Калугина
Если дорожишь дружбой с подругой, то скажи ей об этом, а парня прогони. Не надежный товарищ, так же может поступить в будущем и с тобой
отшивай таких "друзей"
Булат Адаев
Подловите его с подругой. Заранее скажи ей что он признавался тебе. Положи в сумку включенный телефон (на 2 линии подруга). Заговори с парнем. Когда он будет объясняться тебе в любви вдруг откуда не возьмись придет подруга. И потом вы с ней вдвоем красиво уходите)
раз подруга важнее- пошли этого КОЗЛА в пеший тур с эротическим наклоном!! !
дружба девушек заканчивается там, где появляется парень. Так что если ты не хочешь, чтобы это произошло- действуй, избегай его. Можешь рассказать подруге- всё ровно такой КОБЕЛЬ ей рано или поздно изменит ей. Так что лучше пусть она узнает пока не поздно. Когда узнает об измене- больнее будет.

а промолчишь- сама жертвой останешься- любо изнасилует, либо придётся спать с ним по обоюдному согласию (и потеряешь тогда подругу)

выбирай пока не поздно....
представляю. . смотря какая у тебя подруга .. бывает сказав ей будешь первым врагом на свете себя потом чувствовать. и у нее будет такое отношение. будет тебя тихо ненавидеть. мерзкая ситуация вообще. а парень видимо еще щегол так и будет пока прыгать от одной к другой выбирать пока лет 25 не стукнет или того больше. . .а может всю жизнь так и пропрыгать.