Я считаю что девушка унижает сама себя, когда парень ей сказал что решил уйти от нее. А она начинает плакать и говорить:*Не уходи. Пожалуйста*.
А какими ещё поступками по отношению к парню девушка унижает сама себя???
Любовь
Какими поступками по отношению к парню девушка унижает сама себя????
Когда бегает за парнем, когда верит лжецам, когда удерживает отношения ради детей, когда изменяет и пытаетcя вернуть прежние отношения, когда ревнует и т.д. В общем cтавит cебя и cвои эмоции и то что дейcтвительно важно, на второй план.
в любви нет никаких законов и запретов ....кто как может так и любит....пусть об этом знают только они двое
"А она начинает плакать и говорить:*Не уходи. Пожалуйста*." - и в чём унижение? Это слова отчаяния. Или ты такой мамкин циник, что задираешь нос и ловишь хаха видя отчаяние в чужих глазах?
Женщина унижает себя, когда разбалтывает интимные (то, что предназначено только для него и неё) темы. И ладно, если это только про перепихон, некоторые тиражируют переписки, рассказывают про душевные переживания партнёров.
Был свидетелем такого не раз и не два.
Женщина унижает себя, когда не заботится о своей чести.
Женщина унижает себя, когда изменяет.
Был свидетелем такого не раз и не два.
Женщина унижает себя, когда изменяет.
Возможно - унижением его, наплевательским к нему отношением, неспособностью выслушать, понять, своей к нему жесткостью, желанием мести
Но это всего лишь "возможно". Ваш пример верен на 100%)
Если липнет к нему, пытается удержать, когда уходит.
Или следит за ним, выискивая поводы для ревности.
А еще если полностью себя переделывает под его предпочтения.
Когда вкладывается в отношения больше чем парень (имеется ввиду не материальное например внимание, забота, время свое)
Ольга Лузина
Это всё время, а это самый дорогой и недоступный ресурс.