Любовь
Непостоянство женской любви - незнакомый мужик в семейных трусах с сигаретой на балконе бывшей любовницы.Или как?
Или как обычно куда?
Причем, семейного в нем - только.. . трусы...
В чем же тут непостоянство? Опять мужик... опять в трусах.... опять на балконе...)))
Ну что ВЫ, она по прежнему - ВЕРНА себе, ведь меняя старую любовь на новую - себе мы не изменяем!
Вот так, как обычно!
" Милый, не надо в каждом мужчине, сидящем в шкафу, видеть моего любовника! "
Ваще безобразие ! .Анекдот в тему : Мужик стоит в семейниках на балконе, жена ему кричит из комнаты - ты что мослы выставил -народ пугаешь .
Мужик -а пусть все видят как ты меня кормишь
Жена - Ты тогда и трусы сними -пусть все видят за что тебя кормить ...
Непостоянство -
видишь токо ф том,
што он не постоянно на балконе, док?..)) )
...иль. . ффсё же - подозрение,
шо этот - постоянный?..)))
видишь токо ф том,
...иль. . ффсё же - подозрение,
шо этот - постоянный?..)))
это непрерывное постоянство женской любви к мужчинам...
Ну конечно, нам хочется, чтобы после нас наши БЫВШИЕ уходили сразу в монастырь,
отрекаясь от земных наслаждений -- ведь с нами рази может кто-нибудь сравниться!: -)))
А мужик в трусах и с сигаретой -- ваще оскорбление, ладно бы ещё в смокинге и с розой!: -))))
Поэтому, проходя мимо ЕЁ балкона с мужиком, лишний раз возрадуйтесь, что она -- бывшая: -)))
А постоянство женской любви--если знакомый мужик в знакомых трусах с сигаретой на балконе бывшей любовницы?
Мужчины изменяют, потому что у них натура такая, а женщины изменяют, потому что опять-таки у мужиков натура такая. :-)))
Не поняла, какое отношение к бывшей любовнице имеют семейные трусы и сигарета.. .
Любовницы как правило очень постоянны: постоянно ищут мужчину для замужества...
Если любовница - бывшая, то почему напрягает другой мужик на её балконе?
Непостоянство женской любви-это комплекс по поводу своего мужского могущества... рожденный мозгом мужчины... Казанова не проверял балконы своих бывших... он их просто... любил... и бывших... и нынешних... и будущих....