Любовь
Девушка на 23ф подарила семейные трусы и ручку, как подколоть ее на 8марта?:)
подари пачку презервативов и плотно закрытую коробочку, но скажи что открыть ее можно будет только через месяц. а в коробочку положи тест на беременность и иголочку, которой своевременно проткнул презервативы, можно еще приложить записочку, даже если откроет раньше времени все равно будет прикольно))
пачку презервативов и ластик)
купить тортик, как в рекламе-)))))
согласен насчёт презиков, но надо сделать это так чтобы она была просто в лёгком замешательстве :)) прежде чем дарить -проткни его и скажи вот это будет наш старшенький сынок и отдай, проткни ещё один - это наша младшенькая ..а лишь потом цветы и предложение руки и сердца ..ну как план ?
Можно бюстгалтер... но на пару размеров больше))) ) И календарик))))
2 гвоздики и сковородку.
подари пачку презервативов))))))))))
Мартовский номер журнала ДОМ-2
Стринги и фломастеры:)
подари фалаимитатор маленького размера
Рейтузы до колен, только чтоб не сильно расстроилась пусть будут с кружавчиками.
Прокладки подари
хах:) стандарт конечно. приколись так: за спиной держи яблоко перевязаннное бантиком и когда ты видишь что она уже стоит ждет че же ты там ей подаришь, ч то у тя за спиной-вручи яблоко)) выражение лица рекомендуется сфоткать:) ) она скажет типа: спасибо.... ест-но будет внутри разочарована но этого не покажет. а потом уже спроси: нравится? долго выбирал....: ) ну а потом уже спустя минут 5 вручи ей действительно подарок, типа украшения на шею
А ты ей подари красивый букет цветов. И своди в ресторан. Пусть ей будет стыдно.
подари майку и стирательную резинку
Ну.... подари ей бюстгалтер и туалетную бумагу))))))))))))))))))))
Подари ей ломик покрашенный в красный цвет, в подарочной упаковке)
Скажи что коллайдер скоро запускают ей пригодится.
Стоить будет не дорого такой подарок
баллон с краской руб. 100-150
ломик тоже думаю не дороже 250 руб
и в магазине где нить запокавать рублей 50
правда я бы сам не отказался от такого подарка)
Стоить будет не дорого такой подарок
баллон с краской руб. 100-150
ломик тоже думаю не дороже 250 руб
Подари то же самое :), есть магазинчик с приколами пойди и выбери что нибудь подходящее!!!
купи ей набор кастрюль и фартук....