Любовь

Мужчины, правда ли что для мужчин которые на заработках, далеко от любимой женщины, на третий день все девушки

становятся красотками?
***sen'orita ***
Смотря какие "заработки". На иных до койки бы доползти. Поесть помыться и все. А далее: "скорей бы утро и снова на работу"
111111
Лучший ответ
Это, как писал один корреспондент, шедший на ледоколе из Ленинграда во Владивосток,: "... на 185-й день путешествия, когда единственная на ледоколе женщина - повариха тётя Маша - получила 485-е предложение руки и сердца..."
Вера Шкрябина
ну откуда у вас такое плебейское мышление одинокого пастуха, сударыня :))) любовь не может быть страданием или жертвенностью, не путайте любовь с трагедией.. вы унижаете любовь забирая из неё жизнь, метания души, глубину философского мышления, взлёты и падения судьбы, привкус духа времени, ежедневные итоги бытия ..и может быть непрочитанной молитвой вы заново увидите отражение слова "настоящая любовь " на дне собственных глаз....
Чингиз Мехтиев
Получается, что ты по всей деревне для мужчин красотка? когда твой милый на зароботки уезжает....
Нет, на пятый, а вообще если ревнуешь то подари ему игрушку, современные и не понять что оно и к чему, не засмеют
по-разному, хватит нас считать кобелями!!! вот знаешь, как только приезжаешь в командировку, другой город - ты выделяешься, сразу видно, что не местный, а если конференция? там бабья куча и все жаждут жаждут приключений в постели!!! А манят как!? И главное сопротивление бесполезно!!! Хотя я пару озабоченных нимфоманок престарелых обламывал так, что у них самооценка оказывалась на днище! Я ваще жестокий человек))) а может и не человек вовсе!)))
Podonok Podonok
***sen'orita *** а были такие с кем вы спали?
Так думают девушки, для которых всё что шевелится - .
Сергей Пащенко
Не правда, женщин не бывает секса