Любовь
Мужчины, правда ли что для мужчин которые на заработках, далеко от любимой женщины, на третий день все девушки
становятся красотками?
Смотря какие "заработки". На иных до койки бы доползти. Поесть помыться и все. А далее: "скорей бы утро и снова на работу"
Это, как писал один корреспондент, шедший на ледоколе из Ленинграда во Владивосток,: "... на 185-й день путешествия, когда единственная на ледоколе женщина - повариха тётя Маша - получила 485-е предложение руки и сердца..."
ну откуда у вас такое плебейское мышление одинокого пастуха, сударыня :))) любовь не может быть страданием или жертвенностью, не путайте любовь с трагедией.. вы унижаете любовь забирая из неё жизнь, метания души, глубину философского мышления, взлёты и падения судьбы, привкус духа времени, ежедневные итоги бытия ..и может быть непрочитанной молитвой вы заново увидите отражение слова "настоящая любовь " на дне собственных глаз....
Наталья Сидорова(Попкова)
Браво!)
Получается, что ты по всей деревне для мужчин красотка? когда твой милый на зароботки уезжает....
Нет, на пятый, а вообще если ревнуешь то подари ему игрушку, современные и не понять что оно и к чему, не засмеют
по-разному, хватит нас считать кобелями!!! вот знаешь, как только приезжаешь в командировку, другой город - ты выделяешься, сразу видно, что не местный, а если конференция? там бабья куча и все жаждут жаждут приключений в постели!!! А манят как!? И главное сопротивление бесполезно!!! Хотя я пару озабоченных нимфоманок престарелых обламывал так, что у них самооценка оказывалась на днище! Я ваще жестокий человек))) а может и не человек вовсе!)))
***sen'orita ***
а были такие с кем вы спали?
Так думают девушки, для которых всё что шевелится - .
Не правда, женщин не бывает секса