Любовь

почему мой мужчина думает что мне нужны все эти машины, рестораны?неужели нельзя понять что мне нужно просто его тепло?

ага.. . это точно. . ты всего этого заслуживаешь. . а он.. . он тебя очень любит, правда... просто.. . хочет лишний раз тебе показать это, но делает это по-своему.... нордись им. . а он пусть гордится тобой..)) ) вы даже не представляетет себе, какая вы счастливая пара..))
Оля Ануфриева
Лучший ответ
Владимир Якименко я им горжусь))он солнышко...но просто вы же меня понимаете по женски)) что хочется почаще чувствовать его тепло))да и вообще почаще его видеть))
уууууууууууу как все запущено, женские стереотпы в действии
Суфьян Заидов
стереотип. . работает :)
Раиса Левина
может в этом он не так подкован, как в зарабатывании денег и ухаживаниях
Кудимов Роман
Умница: ) он должен гордится тобой!!!!
Надень халат, тапки, накрути бигуди, намажь морду кремом пожирнее... на ужин свари сосиски с макаронами... включи сериал... потрынди полчаса с Машкой по телефону, какие все мужики.. . Глядишь, и станет к тебе относиться так же, как и большинство. Может, ты изначально такой стереотип у него сложила? Как вы познакомились? Как развивались отношения? В кафе и ресторанах, или на природе, с бутылкой пива и печёной картошкой? Если первое, то чего ты от него хочешь?? ? Попробуй немножко спуститься на землю .Я не говорю. что быть королевой-плохо. Но, если ты устала ею быть, попробуй новую роль... пойграй в служанку. Или сотрудницу по работе, подчинённую. И пойми, наконец, что всё,что он делает, он делает ДЛЯ ВАС! Вы уже 5 лет вместе! В наше время не многим удаётся так долго продержаться и сохранить при этом ТАКОЕ к себе отношение мужчины! Гордитесь собой и своим мужчиной, цените его и старайтесь понять! Может, он тоже устал пахать? Возьмите и снимите домик в лесу на выходные и сюспризом увезите его туда. Только вы вдвоём. Так и поговорить сможете! Удачи вам!