Любовь
как мне быть? как объяснить себе что я делал?
мы встречаемся 1.5 года. многое произошло за это время...вчера у меня на телефоне она читала смс от одной девушки с украины(я в беларусии) мы с ней дружим но она испытывает ко мне чувства, а я напротив...Я никогда не изменял она хотела приехать ко мне в Минск, я спросил когда и на сколько она ответила тогда-то тогда-то я сказал что это не возможно после она не писала. потом я спросил у нее обиделась ли она на меня и написал что я ей наберу для того чтобы все объяснить. прочитав всю эту переписку моя девушка естественно все поняла я не могу ей объяснить что я ничего не чуствую к той другой. я люблю Олю как мне объяснить всю эту ситуацию не хочу потерять мою девушку ведь она все для меня нимогу ничего делався соль в том что я врал ей. когда она видела смс от этой из украины рна спрашивала отвечал ли я ей звонил, а я врал! что делать? она все для меня!!!!я готов на все!!! как быть?я знаю что букеты цветов и коробки конфет не помогут, ведь врал!
Знаешь, очень часто бывает, что наши поступки не имеют никакого смысла, но объяснить это своей половинке очень трудно.. как раз в этой ситуации цветы и подарки точно не помогут, и то что ты врал - это тоже плохо... просто надо с ней поговорить, и в этом разговоре быть искренним как никогда и сказать всю правду... мол.. да писа, да звонил, но для того чтоб объяснить той (с украины) , что она мне не нужна, а нужна мне ты.. и не бояться больше говорить о чувствах... обиду девушки могут разеять эти слова. . по крайней мере на меня это действует... Конечно она сейчас потеряла к тебе доверие, но это не такой уж поступок из-за которого можно рушить отношения, так ей и скажи, и если она не простит.. значит по-просту не любит тебя.. (но это мое личное мнение)
Молодец, что зришь в корень! Попробуй не щадя самолюбия своего, объяснить девушке, что врал из трусости. Сначала не мог разобраться в чувствах. Потом не хотел причинять так вот сразу боль, той другой девушке и параллельно боялся, что вранье откроется и ты потеряешь любимую. . Продолжай ДОКАЗЫВАТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ НА ДЕЛЕ. Больше не лги!
Да!! ! Накосячил!!! !
Все таки нужно спокойно объясниться.
Поменяй номер телефона, и забудь про ту девушку.
Все таки нужно спокойно объясниться.
Но ты же сам с ней списывался, никто тебя не заставлял. Надо было в тот момент думать о сохранении отношений. Или хотя бы смс удалил. Придется побегать и постараться. Но я бы не простила
заварил кашу-теперь расхлёбывай!!!! уроком будет (((
напиши той девушке с Украины при Ольге, что ты мне не нравишься.... и всё такое. Пусть Ольга убедится, что между вами ничего нет и не было
Мало тебя ценит твоя девушка, если из-за SMS истерит. Любовь - это доверие! И потом, больше ни с кем нельзя общаться, что-ли? Нельзя любить всех, с кем общаешься, но общаться-то можно. Это и объясни своей девушке
это очень неприятно осозновать, что тебя обманывали.... вера и доверие теряются.... трудно их потом восстановить.... пробуй все возможные способы.... может и сработает
просить прощения, а букеты обязательно помогут, но только ежедневные, и самым ранним утром, и настойчиво.. . обязательно простит, но больше не ври.. . что было один раз может не повториться, а что было два раза обязательно будет снова и снова...