Любовь

Объясните....

Девушка пьет, курит, занимается сексом с кем хочет, даже если знает человека 5 минут. Но всё равно я её люблю. Когда у меня спрашивают чем она меня зацепила, я не могу это объяснить. Вроде бы видел всего один раз, секса у нас с ней не было. Объясните как это называется?
Вот по этому и любите. Если бы она была размозней, не отходила бы от вас не на шаг, то надоела бы.
Елизавета Соловей
Лучший ответ
это просто объяснил в своей песне Шнур:
"Она же проститутка и стоит один цент
Да я и так все знаю, я про нее все знаю,
Да я вооще все знаю.
Но есть один момент.
"У нее такая жопа, у нее такая ЖОПА, у нее ТАКАЯ жопа, в общем я ее люблю"))))
это называется болезнь мозгов
Коля Пархуць
это пройдет
ну займись с ней сексом
Wanela Rostol
хорошо видать зацепила! влюблился ты, влюблился!!! конкретно!)
Есть выражение "Любить-значит видить все не достатки человека, но принимать их" и выражения"По пуступкам она меня не достойна... возможно я не достоин её любви"...
**
**вика* **
Так мы ж любим не за что-то... а вопреки)) ) не знаю, и вряд ли кто-то Вам даст ответ! Хоть сто тысяч минусов. в человеке.... а Любовь если есть, то есть.. .
Может это и есть настоящая любовь... Девушке можно позовидовать, что ее так любит парень...
Rustam Nuridinov
Ты сам сказал это слово ЛЮБЛЮ... =) Так это и называется! А девушкой её я бы не назвала, такого рода люди называются ШЛЮХОЙ! Такими обзаводиться не стоит! найди себе другую девушку, которая не трахается на право и налево! И ты видел её всего лишь 1 раз! Подумай хорошенько!