Любовь

Объясните, что со мной...

Я когда иду по дороге в институт, то постоянно вижу одного человека. И в последнее время (я еще не знаю пройдет он или не пройдет), но сердце раньше меня его как то чувствует. Если он будет идти, то оно сильно застучит и получается, что через минуту я его вижу. Как это объяснить?
Алексей Лев
Ты каким-то образом его притягиваешь к себе. Разберись в себе. Подумай для чего этот человек мне нужен? Что эта встреча мне несет? Присмотрись к нему получше, наверняка какие-то детали ты упустила.
Если тебе неприятны эти встречи, постарайся думать о чем то другом по дороге в институт
Саня Зинченко
Лучший ответ
Алексей Лев Нет, он мне приятен, но мне он постоянно плюс к этому снится. Я уже не знаю, что мне делать с этим.
а чё тут объяснять? нравиться он тебе и всё.
Обычное дело. Неосознанное знание
А подойти слабо? Он все и объяснит.
любовь однако....
состояние новой влюблённости, это прекрасное чувство!
это наверно галюцинации вызваные сильным похмельным синдромом!)) ) объясню это так - НЕ МЕШАЙ ВОДКУ С ПОРТВЕЙНОМ!!!!)))
Привычка, тяга к мистицизму!! ! А мужик, если до сих пор не подошел - МАНИАК!!!
К тебе пришла любовь, деточка!!!!
Игорь Захаров
Наверняка он очень симпатичный) Найди повод познакомиться)
влюбленность. больше ни чего на ум не приходит.
Все, это твоя половина! Сердце уже чувствует!
ну насчет сердца не знаю.. . просто возможно из-за того, что ты обращала внимание на него у тебя появилась симпатия. Он тебе нравится - вот ты и ждешь: пройдет-не пройдет.. .
удачи; ) можешь сделать первый шаг;)
Может любовь с первого взгляда? Пора познакомиться с ним!
Михаил Р
хм. . можешь просто пройти рядом а потом сказать привет. . Господи все просто как гениальное
познакомиться надо с ним
Natali Ya
попробуй с ним заговорить спроситьт хотябы сколько время или еще чегонить так просто и посмотри на свою реакцию!
насчет любви не знаю, а так возможно симпатия, а может и привычка видеть его