Любовь
Как ему объяснить, что у меня есть друзья, помимо него, что мне надо встречаться с ними? Он не понимает!
У него самого нет друзей. Он нытик. Сидит дома за компом сутками, торчит в интернет и играет в игры. Все мое свободное время он хочет проводить со мной. Я не знаю как мне ему объяснить, что у меня дела, что у меня друзья. Мало того, от него никакой выгоды, все я покупаю сама и продуктами его обеспечиваю, он обгладывает мой холодильник. И эта тоже причина того, что мне хочется с ним реже видеться. Дальше - хуже. Он стал отнимать у меня все выходные. Пятница для меня последний день праздника, потому что я на работе от него отдыхаю. На все он говорит - тебе что, другие дела, и т.д. важнее чем я? И начинает плакать и обижаться. Я не знаю как ему объяснить, помогите? Как мне найти время для друзей, и других людей?
а почему ты его не бросишь...? Он сидит на твоей шеи и еще имеет наглость тобой командовать..., я таким пинок под зад даю... А если так сильно его любишь, то перевоспитывай.., другого выхода нет.
Я очень не люблю терять Друзей,
С которыми тепло в любую стужу.
В изгибах улиц, в шири площадей
Так нелегко найти того, кто нужен.
Ведь можно век ходить из дома в дом,
Не видя душ, не замечая лица,
Считать ушедший день туманным сном
И на прохожих почему - то злиться.
Мне слишком дорог наш заветный круг –
Беседы, песни, исповеди в полночь.
Я точно знаю: здесь мне каждый – друг,
Мне есть, кого в беде позвать на помощь.
Нас разное ждет где - то впереди,
Не будет жизнь всегда казаться медом.
Но если вы попросите: «Приди! » -
Я буду рядом, вопреки невзгодам
С которыми тепло в любую стужу.
В изгибах улиц, в шири площадей
Так нелегко найти того, кто нужен.
Ведь можно век ходить из дома в дом,
Не видя душ, не замечая лица,
Считать ушедший день туманным сном
И на прохожих почему - то злиться.
Мне слишком дорог наш заветный круг –
Беседы, песни, исповеди в полночь.
Я точно знаю: здесь мне каждый – друг,
Нас разное ждет где - то впереди,
Не будет жизнь всегда казаться медом.
Но если вы попросите: «Приди! » -
Я буду рядом, вопреки невзгодам
пора искать нового партнера по жизни. этот - кровопивца)
ты че ополоумела???? Видно не вооруженным глазом, что он тебе не нужен, неужели сама не понимаешь???? Извини, за грубость, но это так, бросай его, скоро будет еще хуже"!!!!Толку от него нету!!!!
Лучше от него избавься
Уходи от него? Зачем тебе такой. . С возрастом будет только хуже, он не изменится..
А зачем он тебе нужен???? Гони его в шею!!!!
он живет как растение, да и то от растении больше пользы чем от него, так зачем тебе такой нужен