Любовь
Чем объяснить подобные убеждения? ? Подруга говорит, что ни за что не станет встречаться с мужчиной, ЕСЛИ
ЕСЛИ он одновременно и состоятельный, и при этом молодой и красивый, т. к. в этом случае (по ее мнению) он самоуверен, избалован женским вниманием и вообще избалован по жизни. А если он при деньгах, и при этом ему уже хорошо за сорок, тогда он типа не будет смотреть на нее свысока, а будет смотреть снисходительно на все ее косяки, и т. д. и больше шансов, что будет восхищаться ей.. . Чем, С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ПСИХОЛОГИИ, объясняются такие странные ее взгляды на мужчин? Может, комплексы или еще что-то?
У мужчин требовательность не зависит от возраста, а от индивидуального психологического уровня развития каждой личности в отдельности. Вопрос в том, КАКИМ образом статус "при деньгах" был достигнут. Это может быть ежедневный вклад в обеспечение финансовой подушки путем самосовершенствования и доведения своих умений до профессионализма. Можно в 20-25 лет уже быть высокоразвитой духовной личностью, с конкретным капиталом и кучей перспектив. А можно быть и просто сыном богатых родителей, эдакий инфантильным шалопаем, у которого нет желания развиваться дальше. А следовательно, и в ЛЖ этот индивид будет вести себя соответствующим образом. И дело тут не в возрасте совсем. Можно в 40 лет быть заносчивым и требовательным инфантилом, и регулярно отрабатывать свои комплексы на своей женщине, даже имея кучу денег.
Главное - это духовность, вложенная в достижение собственных жизненных целей, саморазвитие и рост на всех уровнях жизни (здоровье, работа, отдых и капитал) . Тогда будет и восхищение, и гордость за свою женщину, и желание дать ее лучшее. Тогда встает еще один вопрос: где такого встретить. Чтобы это сделать, нужно самому расти. Чтобы подобное притягивало подобное.
А на блюдечке с золотой каемочкой ничего никто не принесет. Работа над собой, осознанно ставя перед собой реальные цели - вот лучший способ добиться своего.
девчонки тока друг перед другом понтуются =)
но сексом их трахают не их же "идеалы", не парься
вариант тут один ВРАТЬ напрополую
Ну если он сначала был беден и разбогател, то скорей всего он будет на всех смотреть, как на говно и запросы его будут соразмерны его чсв минимум :)
а вариант парень молод и без денег не рассматривается? корысть это у вас обеих