Любовь

Ситуация про любовь. Как поступить? Описание внутри.

Забыть и не думать о чужом человека. Он занят, у него своя семья. Нечего лезть в чужие семьи. На чужом несчастье своего счастья не построишь.
Валерий Лебедев
Лучший ответ
зачем вам чужой мужик...? и зачем вам он?... он сделал свой выбор... найдите другого... шаз такой выбор на рынке.... можно найти даже молодого и не б/у)) )
Зависимость, психолог поможет по другому взглянуть на эти отношения, на примере подруг проверено
Sabina Turdieva
У меня та же ситуация, только без мужа и детей. Но безответность зашкаливает. Что я понял для себя? Так это то, что когда ты страдаешь, думаешь о нем, - ты себя накручиваешь. Еще больше. Мой совет: просто перестань думать и страдать. Насильно себя заставь. Да, память останется, но будет легче. Может я, конечно, чего-то не понимаю в этой жизни, но это мое мнение. Я сам себе сказал, что скажу ей все в новый год. Если все провалится - ну и забуду. буду действовать так, как написал здесь... .
Zhanbota Anarbekova
очень сложно. конечно банально - время лечит. Но по другому не как. Однажды влюбился отказала и потом всё думал думал об ней не мог найти другую и потом рас неждано не гадано забылось стерпелось и тут пришла другая и всё отличненько щас у неё был ребёнок щас вот и мой растёт 9 месяцев 9 числа будет ) так что верь жди терпи