Любовь

Подскажите как поступить ( описание внутри)

вот и нашла еврея
Сергей Моргунов
Лучший ответ
дай ему еще 13тыс. взаймы и он тебе поверит и обязательно полюбит... .
а лучше 26....
Korean Girl=)
Как же печально за мужскую часть населения. Вымирает мужик, как вид, вымирает. Остаются альфонсы, геи да педофилы.. . Странно, но почему зная ответ и плнимая, что нужно делать, вы женщины, будучи наделены бОльшим интеллектом, задаёте порой такие нелепые вопросы.. . Вы же прекрасно знаете, что делать, почему не следуете голосу своего разума, большой вопрос. Никогда не стройте отношений на жалости и с теми у кого проблем больше чем у вас...
Обычный потребитель вытирает ноги в дальнейшем с таких получаються альфонсы, впрочем уже получился. прибыль нужна мудак вон его с вашей жизни!
Елена Лернер
Не позволяйте вытирать о Вас ноги. Послала на *** и живи дальше. Контакты с такими "людьми" нужно обрывать резко.
Света Колосова
так, пора вам снять его со своей шеи - дайте ему хорошего пинка
поймите, он не мужик!!! !
я знаю инвалида 3 группы, который сам деньги зарабатывает для жены и детей, а ведь он колясочник
Где ты такую тряпку отыскала. Гони его пока жизнь зря не прошла.
это не любовь. просто мальчик хорошо устроился. извините за выражение нашел себе дуру и кайфует
Заче вам такие отношения? Мужчина должен быть добытчиком и стеной, а у вас кто?
Окси Окси
а может хватит с ним встречаться? ? и проблемы закончатся!! ! уходи от него!!!
типичный альфонс, беги от него, он тебя даже не уважает
Ирина К
сволочь какая. Гони его в шею, пока молодая!