Любовь
Девушки и парни подскажите , как поступить я в замешательстве (вопрос внутри)?
Я бы вобще его послала. если хочется в Германии погулять, ель сама. там очень классно, особенно в русских клубах. может любовь какраз встретишь. думаю он не очень заинтересован в твоем прилете.
манипулирует
Ты наверное не совсем понимаешь европейский уклад жизни.. . Никто за тебя не будет платить просто так!! ! Поэтому и на 3 дня. Не получится что то, тут же поедешь домой. Причем скорее всего за свой счет. На западе, а особенно в Германии, считают каждый цент!! ! Не обольщайся, только на Руси принято сорить деньгами перед женщинами, а там все совсем по другому.
Farkhat Sharifulla
да какой каждый цент, всё от человека зависит. тем более он русский, русский он и в Африке русский! я тоже в Германии живу ..
Ksenia Voskresnaya
Хоть один умный человек нашёлся. наши бабы привыкли к бардаку и думают так же во всём мире.
Я тоже в Германии живу.. .
ты не подстраивайся под него, но я не вижу тут манипуляции, он тебя приглашает тогда, когда ему удобно, приглашает-то он, было бы наоборот, ты бы тоже могла время сказать. когда тебе лучше.
если ты ему доверяешь. то съезди, а насчёт того, когда тебе удобно приехать и нет, ты тоже спокойно ему скажи. имеешь право
Да вас имеют.
работа превыше всего. Германия это не Россия. Всё чётко расписано. он очень ограничен по времени. поэтому не кобенься.
Думаю, что что-то тут не чисто. Или он не один и подстраивается под ситуацию, чтобы вам никто не помешал. Или же он откладывает вашу встречу тогда, когда у него кто-то появляется. Вообщем у меня ощущение, что ты, к сожалению, для него запасной вариант.
Если девушка мужчине ОЧЕНЬ нужна, он не станет откладывать. Он сам примчится, возмет отпуск, всё бросит и примчится или всё оплатит, от всех отделается и будет с тобой проводить время.
Я считаю, что он морочит тебе голову. Я такие ситуации наблюдал неоднократно. А сам я приехал со штатов в Одессу, чтобы жениться на девушке. Так что я знаю о чём говорю ;-)
Он женат и поэтому в гостиницу приглашает.. просто тебе не сообщил об этом. Когда приедишь трахнет а после ты узнаешь что женат. Хорошо если тур еще оплатит он а если ты так смысл тратиться?
Сама ехать собралась по приглашению, так и делай то что тебе говорят .
тебе не надоело это всё?