Любовь

Девушки и парни подскажите , как поступить я в замешательстве (вопрос внутри)?

Я бы вобще его послала. если хочется в Германии погулять, ель сама. там очень классно, особенно в русских клубах. может любовь какраз встретишь. думаю он не очень заинтересован в твоем прилете.
Дмитрий Долгинов
Лучший ответ
манипулирует
Ты наверное не совсем понимаешь европейский уклад жизни.. . Никто за тебя не будет платить просто так!! ! Поэтому и на 3 дня. Не получится что то, тут же поедешь домой. Причем скорее всего за свой счет. На западе, а особенно в Германии, считают каждый цент!! ! Не обольщайся, только на Руси принято сорить деньгами перед женщинами, а там все совсем по другому.
Farkhat Sharifulla да какой каждый цент, всё от человека зависит. тем более он русский, русский он и в Африке русский! я тоже в Германии живу ..
Ksenia Voskresnaya Хоть один умный человек нашёлся. наши бабы привыкли к бардаку и думают так же во всём мире.
Я тоже в Германии живу.. .
ты не подстраивайся под него, но я не вижу тут манипуляции, он тебя приглашает тогда, когда ему удобно, приглашает-то он, было бы наоборот, ты бы тоже могла время сказать. когда тебе лучше.
если ты ему доверяешь. то съезди, а насчёт того, когда тебе удобно приехать и нет, ты тоже спокойно ему скажи. имеешь право
Alexander Zukov
Да вас имеют.
работа превыше всего. Германия это не Россия. Всё чётко расписано. он очень ограничен по времени. поэтому не кобенься.
Oleg Astafev
Думаю, что что-то тут не чисто. Или он не один и подстраивается под ситуацию, чтобы вам никто не помешал. Или же он откладывает вашу встречу тогда, когда у него кто-то появляется. Вообщем у меня ощущение, что ты, к сожалению, для него запасной вариант.
Если девушка мужчине ОЧЕНЬ нужна, он не станет откладывать. Он сам примчится, возмет отпуск, всё бросит и примчится или всё оплатит, от всех отделается и будет с тобой проводить время.
Я считаю, что он морочит тебе голову. Я такие ситуации наблюдал неоднократно. А сам я приехал со штатов в Одессу, чтобы жениться на девушке. Так что я знаю о чём говорю ;-)
Он женат и поэтому в гостиницу приглашает.. просто тебе не сообщил об этом. Когда приедишь трахнет а после ты узнаешь что женат. Хорошо если тур еще оплатит он а если ты так смысл тратиться?
Сама ехать собралась по приглашению, так и делай то что тебе говорят .
тебе не надоело это всё?