Любовь

Девушки и парни подскажите как быть.

Я со своим МЧ встречалась почти 2 года, он мне изменял я всегда ему прощала это никогда не мстила, но когда он начал крутить любовь с какой то девкой я не вытерпела и изменила ему с одним парнем (не секс) просто целовались, он вчера об этом узнал сказал типа все расстаемся ты не должна была так делать и т п. Но ведь это не справедливо, я все ему прощала а он...как вы думаете стоит ли мне возвращать его такого????спасибо
Gintaras Saulinas
просто он привык, что ты его прощаешь и решил, что никогда против него не пойдешь. Я не считаю, что поцелуй- это так ужасно. но ему явно неприятно, что его собственнсть стала проявлять волю. Ты хочешь быть его собственностью? Если изменяет, то так будет и дальше. Не унижай себя отношениями с ним, будь уверенней. Я уверенна, что ты понравишься други парням. Так зачем себя мучать? В любом случае, не оставайся с ним. В дальнейшем, ты поймешь, что поступила правильно, хотя сейчас это будет тяжело. Ты ему не нужна, он просто тобой пользуется.
Baha Akter
Лучший ответ
Пока парень не сделал девушке предложение а главное она не дала согласие, девушка не должна вообще проявлять преданность, наоборот. девушке в это время надо проходить совершенно другой урок - не привязываться ни к кому. Даже если хорошие отношения, только что-то не так, - не терпеть, а тут же делать паузу в отношениях, пока он не попросит прощения. Опаздал на свидание, пообещал и не выполнил и пр. Если парень ревнует, контролирует, сказать, с ревностью своей ты справишься сам, я тут не причем. Единственное, что могу пообещать - говорить тебе всю правду /и так и делать/
Вы терпели, но вы еще не жена, чтобы терпеть и это ваша ошибка
Он еще не на том уровне, чтобы девушка так для него жертвовала своей свободой /а порой своим счастьем/
Ему повод был нужен, причём любой! не это, так нашлось бы что-то ещё.
А оно такое ТЕБЕ самой надо? пошли подальше и ищи другого
Катя Братусь
Что значит не справедливо в таких вещах? Что еще считать- ты мне пять раз изменил, значит я тебе тоже пять могу?
Расставайтесь, что за жизнь такая? Рано еще измены прощать. Если сейчас, то что потом?
Думаю не стоит я бы точно не стала токого возвращать.
ну и зачем такой красавчик нужен? чтобы изо дня в день он тебя тыкал носом в то, что с толбой что то не так и что есть кто то лучше1запомни ты лучше всех! а кто не замечает этого тот КАЗЕЛ!
Конечно разбегайтесь. Ничего хорошего из этих отношений не выйдет. Это не тот чел который тебе нужен!
если честн окогда я читал, то я подумал ты совсем глупая или как? с такими уродами как он вообще лучше дело не иметь, он считает себя королем, да пошли его и гуляй развлекайся, будь свободна! когда он поймет что потерял тебя, то приползет на коленях! =)
Ему это на руку. Просто хочет расстаться. Уходи - он трус боится поговорить напрямую. Когда любят других не видят.
Olga Mansurova
У меня летом была та же самая история. .
этим летом я поехала к бабушке. я с моим мальчиком встречалась 2 года и он меня ни разу не поцеловал.. у него есть лучший друг.. и вот был праздник он пригласил меня на медленный танец. об этом узнала одна шестёрка которая очень любила моего МЧ. и в тот день позвонила ему и сказала что я ему изменяю. А у меня есть лучшая подруга. так он с ней свёлся он предложил ей встречаться на зло мне. а я чтобы ему отомстить встречаюсь с мальчиком который предложил мне встречаться... ну вот и всё...
Шарина Люба
понимаешь по своей натуре все парни эгоисты и собственнки, зачем он тебе такой нужен? найди себе другого...
ну и пошли его ко всем чертям.... а что касается ран и боли пройдет ведь у всех ведь было....
Ну если ты готова... терпеть это всё время.??. то можешь попробовать... хотя зачем унижаться! если он тебе изменяет значит ты его не устраиваешь в сексе, будь поизобретательней! а вообще сколько ему лет что он поцелуи... рассценивает прям за такую жёсткую измену? !

это твоё упущение с самого начало отношений (хотя и бывает исключение) надо быть стервозней, но тем не мение идти на уступки, но не на все!
Ему значит можно, а тебе ни в коем случае нельзя? Ты сравни: он тебе изменял, а ты просто поцеловалась. Тебе надо его кинуть. Нафиг тебе такой нужен?