Любовь

девушка идет на свадьбу за свидетельницу без меня. . подскажите (описание внутри)

сегодня моя девушка спросила меня "можно мне пойти на свадьбу за свидетельницу? " к её двоюродной сестре, встречаемся 3-и месяца. . свадьба через месяц. . и вот я не знаю что делать. . я же знаю что на свадьбах твориться. . что свидетель и свидетельница целуются, конкурсы там озабоченные и так дале. . меня не пригласили. . ну потому что свадьба кабы семейная, да я бы и не пошол. . неохота смотреть на ето всьо. . и вот я не знаю. . сказать категорически "нет".. тоже как бы неправильно. .
но меня просто грызет картина где она целуется с каким то парнем....
во первых она идет к сестре. Во-вторых нечего чесать всех под одну гребенку или вы ей не доверяете или вы эгоист. Кроме того вы встречаетесь всего 3 месяца с какого это перепугу вас должны были звать?! (и не правда, что если бы позвали, то не пошли бы)
Василий Дрымченко
Лучший ответ
Ты бука какой то
Ronie Miller*) (*_*)
Отпускай, факт. 1. она не твоя собственность. 2. Если сама спрашивает, а не ставит в известность, то надо доверять. Ну и что там может такого уж плохого случиться. Сама была свидетельницей. Нормально, побалдели, разбежались. Тем более она идет к сестре.
Она вообще не обязана перед тобой отчитываться! Ты не имеешь права указывать ей куда идти, а куда нет.
Пусть идёт спокойно. Не надо человека ни в чём ограничивать. А все эти глупые подозрения с твоей стороны абсолютно беспочвенны.
Когда отношения у людей только зарождаются, то вот так ни с того ни с сего никаких измен не будет. А у вас тока самое начало как раз.
на большинстве свадеб свидетельницы спят потом... со свидетелем... или ещё с кем. невестами себя представляют или ещё чо не знаю но это так =(
А ты ей так и скажи - конечно иди. Но ты же понимаешь как при этом я себя буду чувствовать и как это может отразиться на наших отношениях. Если скажет, что понимает, (что скорее всего) Следующий вопрос - тебя это устроит? И не зависимо от ее ответа говоришь - Ну вот ты сама и ответила на свой вопрос.:)) ) Если это не твоя половинка, сразу станет все ясно.