Любовь
Врет ли Моя Девушка мне??? Изменяет или нет??? Что кажите??? Описание внутри+++
Моя девушка находится за много км, в реальности мы не виделись пару недель, через 4 дня она вернется ко мне, наверно… А вчера мы договорились с ней в Скайпе увидеться в 22:00, но так как у нее больна мама (серьезно в больнице лежит), она сказала – «у нее будет до вечера, и в Скайпе не получится увидеться». Так вот пришла она в 2 ночи сейчас, и написала мне смс, естественно, я ответил – «а почему так поздно?», так как первый раз она мне так поздно написала, обычно в это время спит… И мы начали ругаться, она клялась, но я не верю ей, так как в Скайпе она не включила камеру, и ее голос был как у пьяной, очень всё странно, не даром же она по Ночным Клубам гуляла несколько дней назад, в итоге, она обиделась и перестала общаться, а в добавок я отправил ей большое письмо с её косяками… Не верю ей! Не верю, что посоветуете?
Что?! У нее мать серьезно больна, лежит в больнице, а она по клубам ходит?!.. Быть не может - вот тут уже я - не верю!
У вас же, молодой человек, явные проблемы с заниженной самооценкой и патологическая ревность. Один единственный раз девушка ответила позже обычного и вы устроили ей разнос и письмо с косяками?... Вы что? Попейте чайку с ромашкой - это явный перебор! А вы не думали, что может быть она не пьяной звучала, а заплаканной, а камеру не включила, чтоб не видели как у нее лицо от слез опухло и косметика течет? Вообще - есть куча причин для такого поведения, тем более учитывая обстоятельства. Но у вас в голове долбит почему-то только одна, и девушку слушать вы вообще отказываетесь, когда ей и так уже хреново из-за матери... Это ненормально... Вы хоть осознаете сами это?
Так же прав предыдущий оратор. Даже если она ходила в клуб и выпивала, что мало вероятно - это еще далеко не значит что она изменяла... Короче, если вы так патологически не верите ей - разрывайте отношения! Либо так - либо учитесь доверять. Через силу, сквозь зубы... Лично я ни одного признака измены даже близко тут не углядела, извините. А будете такие разносы ей устраивать из-за пустяков, когда и так мать в больнице - точно потеряете её.
это не отношения а пустая трата времени.... самое надежное реальная любовь так что вы даже и трех процентов не знаете друг друга что б что то предъявлять ему или ей
У нее тяжело больна мама, девушка очень переживает по этому поводу, и даже если она куда-то зашла после больницы (клуб), будучи на нервах, для этого вовсе необязательно изменять, а вы ей устраиваете слежку, то скорее всего она вас вскоре оставит, т. к. переживать тяжелые эмоциональные потрясения, которые вы еще утяжеляете и усложняете никому не понравится.
Дмитрий Бондарев
Возможно, но НЕ знаю, я зол на нее...
Не веришь - значит не любишь
Дмитрий Бондарев
Наоборот, не верю, но люблю, а вот она - я в сомнениях...
И я бы тоже не верил...
у ней мама больная а ещё ты морально давишь, может бросить, а пила на нервах может
не верь
Дмитрий Бондарев
а серьзно?
Фома не верующая
Дмитрий Бондарев
она грешница, кстати...
Изменяет
У тебя паранойя. Если бы она тебе изменила, то даже не написала бы ночью. Учитывая твое поведение, я советую заняться собой, так как только полная тварь посмеет устраивать разборки и тыкать косяками девушки.