Любовь
Извечная тема несчастной любви... Кто в этом деле силен, описание внутри)
Ну вот... Типичная история, такое сплошь и рядом) Я прям запуталась ужасно... еще левые мысли себе накручиваю( ничего поделать не могу с собой(( Может кто меня поймет...) Встретила одного парня... Влюбилась до безумия.. Просто одержимость какая-то... Он не показывает своих чувств, не говорит т.е о них...Он ужасный циник, саркастичный такой, поэтому не какой-то там романтик чтобы серенады петь под балконом хД Но то что я ему нравлюсь это видно.. и по поступки, жесты, слова.. ну видно в общем) А по мне вообще видно что я без ума от него... Я слова путаю, забываю о чем говорила, трясусь вся, невроз, глаза бегают, сердце колотится, ужас прям)))) а когда за руку берет так вообще в обморок готова рухнуть)))) но это все положительные стороны( Отрицательный это то что он очень занятой... Он всегда в работе.. Из за нее мы не виделись уже полтора месяца... Сейчас он вообще уехал в другой город говорит как приедет встретимся...График действительно ужасный.. это не отговорка какая-то.. Он не гуляет ни с кем вообще... И из-за этой работы мы не можем быть вместе... Он сам говорил "ну как ты себе отношения представляешь с моим графиком?" вот уж действительно(((( И что мне делать((( Я умираю(((((( И он сам чувствует как мне хреново из за этого и ему неприятно это все... жалко может меня(( не знаю((( народ что делать((((((((( я вообще даже не уверена что нравлюсь ему и вообще(((((((( ааааааааааааа((
Для тебя главное должно быть то, что когда у него нету работы, он это время проводит с тобой. Если человек хочет - он делает, а если нет - он ищет причину НЕ делать. Ну он же не бросит работу.. потому что тебе хочется проводить с ним время.
Проблема бы была, если бы он работал, и на выходных гвоорил "я устал, мне нужно в магазин и т. п. "
А так. . довольствуйся вашими втсречами. Тот кто ждёт, получает всё.
А если у вас встреч нету, есть только отговорки, то сделай хитрее, относись к нему также как он к тебе, не настаивай, н навзяывайся. Позовет - встреться.
Нда.. . Прочел сие и понял, что такая с фронта точно бы не дождалась. Мало того, что сама путается в показаниях: сначала "Но то что я ему нравлюсь это видно. . ", а потом "я вообще даже не уверена что нравлюсь ему", так еще и не понимает простой истины, что ДЛЯ НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА ДЕЛО - ЭТО ВСЁ! Не любовь, не семья, не мечты и стремления - А ЦЕЛЬ И ДЕЛО. Ты, девочка, возможно встретила редчайший в наше время тип - Настоящего мужика. Другие с ума сходят в поисках таких, а ты кочевряжишься. Одумайся!
о, про себя почти прочитала.
а хз че делать, не показывать свою любовь. и головой думать, а не сердцем.
жить и страдать!! ! Христос страдал за тебя (нас) , так и ты страдай за Христа!! ! ))
А почему несчастной-то? Ждите, встречайтесь.
может он своим безразличаем к тебе себе цену набивает.. чтобы ты тут сидела и мучалась из-за него и ни на кого не смотрела вообще пока он в другом городе.. . попробуй ответить ему тем же самым... безразличаем... если ты ему действительнно нравишься он зассыт и выпедриваться не будет...
сочувствую